Стиль, имидж
Помогите..пожалуйста советом..Как научится быть более женственной?...
Как найти свой стиль...как подобрать одежду.. Понимаю..что поздновато я спохватилась..но так получилось..что не у кого учится женственности..как одеваться.... мне 25 лет...я одеваюсь..как мне удобно..джинсы...удобная обувь..куртка...сумка через плечо..я крашусь..но не ярко..предпочитаю натуральные цвета..не пользуюсь тональником и не делаю маникюр...понимаю..что не комильфо да и не женственно.. но сейчас..когда..уже очередные отношения раскололись из моей внешности (хотя раньше все устраивало).. Знаю.я сама виновата..Если бы вы дали какие-то советы..я буду очень благодарна
у всех разные взгляды на женственность. вот наглядный пример женщина, отписавшаяся первой. она описала вам стереотипы, которые по ее мнению делают женщину женщиной. но знаете, вот у девушки маникюр-педикюр, укладки, милые платья по последней моде, но сама по себе она пустое место. но последняя фраза в точку, хоть и не всегда работает.
вообще внешность это важно, потому что мужчины как ни крути, а любят глазами. вы должны выглядеть современно и опрятно. сходите в салон красоты. пусть вам подскажут прическу, макияж. придется немного раскошелиться, но результат всегда того стоит. во-вторых одежда, если сложно кардинально меняться, а это именно так, попробуйте для начала одеть с любимой однотонной майкой и джинсами кардиган пастельного цвета + купите браслет, любой. помаду чуть ярче чем обычно. да, и еще приобретите себе что-то, что давно хотели, но не решались, что-то для себя. например духи.
далее - моральная часть темы:
важно, чтобы вы сама почувствовали себя хоть немного, но женственной, ведь у всех по-разному. но несомненно, девушка должна радовать глаз (не бросаться в глаза) , быть спокойной, не нервной. Она дарит улыбки знакомым, заместо кислой, усталой мины на лице и жалоб. Плавные движения, девушка не должна дергаться. И главное, женственность не терпит грубости, не для того мы созданы :) Вообще старайтесь быть самой собой, просто помягче и не нужно розового гламура, сюсей мусей. Люди к вам потянутся :) все просто на самом деле. Желаю вам быть самой неповторимой для своего мужчины, который вас по настоящему будет ценить)
далее - моральная часть темы:
Выбери в магазине самое красивое платье. Как только появятся платье и туфли, сама походка начнёт изменяться, облагораживаться. Чтобы быть женственной, необязательно носить высокий каблук, ( можно купить туфли с маленьким устойчивым каблуком или "лодочки"), и даже не обязательно краситься - достаточно ухаживать за чистотой кожи (как гласит француская поговорка - нет некрасивых девушек, есть девушки с плохой кожей) . И самое главное женственность - это состояние души - улыбка в глазах.
Одеваться никогда не поздно, экспериментируйте
1. Смени гардероб: юбка карандаш до колена, узкие брюки, классический жакет, пара блузок и классическое маленькое черное платье! Это для начала!
2. Обязательно туфли на каблуке + классические лодочки-балетки!
3. Маникюр - это обязательно!
4. А вот макияж не обязательно должен быть ярким: увл крем для лица, тональный крем или крем-пудра (обязательно!!!) , тушь, карандаш для губ + помада в тон, желательно нейтрального цвета.
5. ВОЛОСЫ!! ! должны быть всегда ухоженными! а не просто висеть или быть завязаны в хвост!
Это все для начала! И обязательно! А манеры и женственность придет вместе со сменой имиджа!
3. Маникюр - это обязательно!
Елена Исанбаева
У меня тонкие волосы..и стрижку я ношу короткую...я не знаю..какую прическу можно мне подобрать...
Елена Исанбаева
Может подскажите, в какие магазины стоит зайти?На какие марки обратить внимание..денег не особо много...