Стиль, имидж
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! хочу перекраситься...проблемма...
Блин, люди, короче... Я хочу перекрасить волосы в чёрный цвет.. Я уже не первый раз крашусь, но мама категорически против чёрного.. Говорит русый, белый, но только не чёрный!!! А я хочу именно ЧЁРНЫЙ!!! ААААААА....Помогите пожалуйста! Посоветуйте что-нибудь!! Как уговорить маму?? Заранее спасибо:)
покраситься без маминого ведома! мне вообще когда то запрещали стричся, краситься и проколоть уши! в один прекрасный день я пошла и все это сделала!!! это был кайф))))))))))
Черный цвет потом очень тяжело вывести!!!! я в прошлом году покрасилась летом, ужжжжжжжжасс как этот цвет мне надоел, хотя тоже мне первое время нравился, сейчас каждый месяц отстригаю эту черноту, ине кажется не стоит краситься может лучше в шоколадный или коньячный цвет попробывать?
Не нужно красится в чёрный, ты же ещё молодая...
Было проведено обширное медицинское исследование, в котором участвовали 500 тысяч женщин. Обнаружено, что некоторые черные красители могут вызывать рак! если сильно хочется-пойди и покрасься, уже ничего не изменишь, мама поругается и успокоится. А вообще если ты так зависишь от мнения мамы то лучше не краситься, не факт что потом сама не пожалеешь. из черного в светлый перекрасится почти невозможно, только если сильно испортить волосы и заплатить кучу денег
Черный цвет потом очень тяжело вывести, если вдруг надумаешь с его в блонд например перекрасится! На край крась в шоколад и цвет богатый, и немного легче потом будет=)
а вам скоко лет. раз маму слушаетесь? если боьше 20ти и никогда и ни о чем не жалели, то смело хоть на лысо)
а так мама всегда права, слушайтесь ее)
p.s.ну конечно если вы не эмо;))))
а так мама всегда права, слушайтесь ее)
p.s.ну конечно если вы не эмо;))))
Маму надо слушаться. Мама плохого не посоветует. Значит что-то не так. Попробуйте более мягкие тона. Темно-каштановый, оттенки шоколадного и т. д.
Если ты на 100% уверена что ты этого хочешь.. . и что это тебе подойдет.... крась в тихую)
Ну или поговори с мамой... докажи ей. . что тебе будет так намного лучше)