Стиль, имидж
в каком стиле предпочитаете одеваться?
Стиль называется НА что денег хватит
я люблю такую одежду чтобы она была вне моды... то есть всегда актуальная
есть такой итальянский дизайнер Моника Мани
вот обожаю ее одежду
классика
У меня свой стиль, я даже не могу его определить под спортивный или классический, т. к. одеваюсь в зависимости от случая и настроения. Днем как правило хожу в джинсах или зауженных штанах с какой-нибудь прикольной футболочкой + кепка на голову или шапочка на ноги балетки (летом) сейчас зимой в угги хожу. Вечером когда гулять иду одеваю что-нибудь поженственнее, рубашки с широкими поясами+каблуки или платья и сарфаны.
Классика или бизнес)
Стиль называется "все свое ношу с собой" С утра одеваю "базу" например черное платье и еду на работу, с собой сумка в которой туфли, бижу, галантерея, косметичка и в любой момент можно соорудить на себе любой наряд, от "похода в налоговую" до ночного клуба.
в теранова
в зимнее...
Готическом!
Между Рэпом и Роком!!!
хз)) мне тоже интересно, какой у меня стиль) ) могу надеть мини и черно-розовую кофту + ботфорты на КЛАбуках) )
могу кедики и джинсы) )
а могу легкий сарафанчик одеть) )
или классическую юбку почти до колен. да еще с пиджачком.
или широкие брюки брата и толстовку) )
кто мне скажет, какой у меня стиль?))
могу кедики и джинсы) )
а могу легкий сарафанчик одеть) )
или широкие брюки брата и толстовку) )
кто мне скажет, какой у меня стиль?))
Классика-вечная мода!
Вообще я предпочтаю гламур) но есл нравится вещь другово стиля, то я одену её!)
в стиле 60-х, спортивный
хотите узнать какой у вас стиль можете пройти тест http://www.osinka.ru/Moda/Style/2007_Test_eshko.html
Я одеваюсь не в каком-то стиле. Я всяко! Как хочу!
что понравиться то и ношу, естественно, вещи между собой гармонируют :)
во всю красивую
Позитивно
хрен знает.... одеваюсь в то, что мне нравится! это восновном разноцветные, веёлые, позетивные шмотки....
Чтоб удобно было...
скейтерские прикиды уважаю!! ! но не как не готские или эмо или неформалов!! ! Hip-Hop, или Lads, ну на худой конец ска так как этот стиль придумали скейтеры!!!
Спортивный, RnB
в чистое...