Стиль, имидж

я одеваюсь как 17-летняя, хочу сменить стиль, как одеваться, мне 25

я ношу которкие юбки в полоску... обожаю полоски... туфель у меня вообще нет, думаю надо носить туфли... жду советов спасибо
Алёна Ivon
25 лет, лучше всего подойдет классика и сдержанная женственность. Показываете, что сексуального партнера не ищете и кое чего в жизни достигли. Юношеская гиперсексуальность и безшабашность прошли.
1)стиль классический офис.
Узкая юбка чуть выше колен черного цвета. Белая кофточка с длинным рукавом, или свитер-водолазка. Пиджак на трех металлических пуговицах или жилет из черной замши
2)Стиль женственный офис
Вязаная безрукавка из пушистой шерсти, тонкий свитер или кофточка с отложным воротником, прямая теплая юбка в клетку с запахом.
3)Стиль летний офис
Черная шелковая юбка-колокольчик практически до колена. Белая шелковая кофточка с маленьким рукавчиком с воротником непрозрачная. Как вариант: кофточка заправлена в юбку а поверх жилетка из черного шелка
4)Стиль: я люблю платья
Серое шелковое платье с черными пуговицами. С пояском, длинна 15 см выше колена. Юбка отрезная клешеная.
Серый клечатый сарафан прямой (или вельветовый) с пояском длинной на 10-15 см выше колен. Вниз строгая однотонная шелковая блузка с рукавами ил свитер под горлышко с короткими рукавами
Обувь: кожаные черные классические лодочки на устойчивом каблуке. Если одеваете брюки, то допустимы кожаные мокасины, но лучше всего под них полусапожки на каблучке. А вообще попробуйте найти закрытые туфли-ботинки на каблуке выше среднего из натуральной кожи. Балетки нежелательны, молодежные открытые босоножки с манжетой на лодыжке только под вечернее платье.
Марина Дрейлинг
Лучший ответ
Марина Дрейлинг Нужно так же что-то сделать с прической. Желательны длинные темные волосы, уложенные в прическуи соответствено взрослая косметика. если и дальше будет одеваться как 17-ти летняя, то в бизнес-карьеры вам не светит. хотя можете попробовать сея как топ-модель, артистка, певица, ..ну самая древняя в мире профессия..
У каждого своя мода, и если Вы носите короткую юбку это не значит что Вы одеваетесь как 18 летняя!
Одевайтесь так как Вам это нравиться! И никого не слушайте!
Аида Жамкеева

Марина Дрейлинг Вы даете неудачный совет! Это не дресс-код о котором Вас спрашивают! Ну по крайней мере две первые модели однозначно НЕТ
1-я и 2-я модель выглядят НЕОПРЯТНО! Неухожено! Разнуднанно.
1-я модель как бы демонстрирует нижнее белье: неопрятно выглядит незастегнутая коричневая кофточка и то что она короткая и внизу из под нее выглядывает белая майка. А мятая незастегнутая куртка еще хуже. Джинсы в офис не носят!
2-я модель – это явно студентка. То же неопрятно: развевающиеся волосы и мятый шарф с обтрепанной бахромой. А-ля «секонд хэнд»!
Для третьей модели нужно закрыть руки: в офис с голыми руками не ходят!
Если вам 25 лет и вы гораздо моложе кажетесь то это не плохо а хорошо. Многие в вашем возрасте пытаются казатся моложе. Смотрите на это не с плохой стороны, а с хорошей. Одевайте платье классического строгого стиля, а если вдруг захотите легкость то оденьте шифоновую рубашку с длинными рукавами, снизу узкую юбку чуть выше колен, однотонную темнее и в цвет вашей рубашки. Будет смотрется нежно и как раз вашему возрасту.
Stradivarius/ Pull and Bear/Bershka/Zara/. Зайдите на их сайты и посмотрите сочетания одежды - это бюджетный вариант. Или зайдите на сайты Gucci/ Versace/ Givenchy. Откажитесь от полосок и коротких юбок. Юбка должна быть до середины колена. Никогда не носите короткую юбку с каблуками - это только для проституток. Если короткая юбка, то бескаблучная обувь. Если длинная юбка, то можно туфли с высокими каблуками.
СМЕНИТЬ ИМИДЖ прямо ОНЛАЙН на сайте дома моды М. А. К. К. О.
по строже
Я не согласна, что короткая юбка и каблуки для проституток, я ваще не ношу длинные юбки, так что и каблуки не одевать? А как же короткие платья? 3то комплексы. А ваще одежду надо чувствовать душой и тада будет все ок. Удачи
Инна Маковецкая У меня такие красивые ноги, что все шею сворачивают, чтобы на них посмотреть. Вчера ко мне на улице подошел мужчина с просьбой сфотографировать мои ноги. Нормал комплексы? Я не ношу короткие юбки и блядские каблуки. Короткие платья и каблуки- это для шлюх. Запомните.
Вы, скорее всего, не такая, поэтому правило для вас: юбка до середины колена - каблуки. короткая юбка/платье - бескаблучная обувь. И никаких вырезов, никаких голых сисек! Мужчин тошнит от этого.
Марина Дрейлинг Совершенно детский аргумент: «А я ТАК ношу!», «А что мне…..» Наслушалась от девушек до 20 лет включительно!
Если вы так носите, это еще не значит, что Вы эталон вкуса и стиля!
узкие джинсы если позволяет фигура, туфли на шпильке, модные майки + классические пиджаки!
косметика и больше классики в одежде))