Стиль, имидж
уместно ли 17-летней девушке носить шубку..?
ссестренка шубу захотела,вот думаем какую покупать..ну понятно что не до пола )))
меховая курточка очень даже неплохо будет
в сибири весьма и весьма
в москве больше понт и статус
очень даже уместно
бывают и молодежные шубы. а 17 это как раз романтичный шубный возраст)) белый кролик будет смотреться нежно)
А что, шубы принято с определенного возраста носить?)))
Шубы для тетенек, а не для девушек.
думаю да... у меня коротенькая серенькая)
с российскими морозам это вполне уместно
ну если она есть у девушки, то вполне кстати
уместно! Просто не стоит носить длину "по пяты", так называемую.. . и главное, не то, что тебе 17, а главное - на сколько ты себя чувствуешь! Я ношу, очень довольна и тепло и красиво! =)
Эндже Хабибулла

а что такого?
это тоже самое что пойти поймать какое-нибудь животное в лесу, достать из него все и влесть в него.
Смотря какую, но по-моему смотрится прикольно)
только кролика не берите, это такая гадость. тем более в 17 что-то по прочнее надо
конечно уместно. возьмите хотя бы полушубок, средней длины. для начала можно из кролика.
Моей дочке 7 лет, у нее эксклюзивная шубка из шиншилы, выглядит в ней как куколка, приятно смотреть
Татьяна Подзорова
у богатых свои причуды)обязательно добавить"эксклюзивная из шиншиллы"
Эндже Хабибулла
почему бы и нет?Если нравится родителям, а малышке тепло. Просто у каждого свои возможности. Может Вы просто завидуете?=) Такое часто бывает..
Юля Чебыкина
эксклюзивная - это значит не в магазине купленная где еще таких штук сто разных размеров, а пошита на заказ у мастера, так как такого размера очень трудно найти шубку, чтоб еще и фасон нравился... а у богатых причуд нет, у них есть возможности...
Уместно девочка) Уместно!! Но смотря какую
конечно)) разве есть разница в каком возрасте носить шубки)) )
особенно классно для юной девушки полушубки)))
дэ конечно.... шикрной бабаой будешь)))