Стиль, имидж

а какой у вас стиль в одежде?)и где вы предпочитаете одеваться(в каких магазинах)))??

)и где вы предпочитаете одеваться(в каких магазинах)))?
мне нравится одеваться в сексуальную\красивую, но при этом удобную одежду
дженифер, бершка, оджи
я б не сказала, что лучше одеваться в определенных магазинах, лучше прогуляться по меге
там все найдешь
A S
Лучший ответ
В разных магазинах. Юбки предпочитаю одной фирмы, например, костюмы - другой. Стиль разный. Для отдыха люблю джинсы, шорты, майки, сарафаны, на работу приходится в классике в основном.
Стиль - классический :
Пиджак, галстук, брюки, туфли (мужские, естественно) .
Вся одежда шьётся на заказ .
Ирина Леонова
экстравагантная крассика, хотя не гнушаюсь и спорт. стилем, когда мне это удобно. у нас в городе мало фирменных магазинов, поэтому выискиваю везде то, что понравится
Кира Оюрба
Придерживаюсь стиля кибер-готика.. . Обычно шью сама, у кого-нибудь заказываю или через интернет-магазины ищу.. . Хоть иногда и на рынках встречаются отпадные вещи)
Попова Арина
Мой стиль?.. .
Мм.. . классику оч люблю, спортивный, и ещё оч много всего от себя.. .
А одеваться очень люблю в Finn Flare, OGGI (новая коллекция - супер)) , Kamelot ничё такой...
Люблю массивные украшения из кожи, дерева, камня или пластика, узкие джинсы, свободные туники, шарфы, ботильены и балетки, большие сумки.
Обожаю зарулить на блошиный рынок в поисках какой-нибудь редкой побрякушки. В основном делаю ставку на аксессуары, т. к. с моим 40 размером одежды, выбор шмоток небогатый.
Стиль, ну, наверное этно-гранж, какой-нибудь.))
Я не подстраиваюсь под определенный стиль. Ношу то, что нравится.
А магазины люблю topshop, fred perry, D&G