Стиль, имидж

Девушки, Вы предпочитаете бижутерию или дорогие металлы?

Дорогие металлы - всегда в моде и в цене. Но есть такая бижутерия!! ! Просто произведение искусства. Тем более под одежду необходимо иногда одевать бижутерию. Например платмассовые яркие бусы под определенной одеждой будут лучше выглядеть чем золотая цепочка. Вообщем все от случая. Вывод: предпочитаю все!
Люда Козурова
Лучший ответ
Золото и серебро, иногда бижутерию.
Айка Сагынтай
дорогие металлы)
Для легкой летней одежды хорошо подходит бижутерия, так её разнообразие радует и можно подобрать для любой одежды. А вот золото считается дорогим украшением и с футболкой будет смотреться нелепо. Украшения из золота лучше смотрятся с костюмами, вечерними и подобными платьями. К серебру вообще подход особый с осторожностью и хорошим вкусом.
мне сейчас бижутерия нравится, потом незнаю как будет=)
только золото и сребро
Нина Киселева
Серебро

иногда могу что-нить из бижутерии подобрать в Accessorize' се
в других магазинах барахолка мне не нравится
дорогие металлы
К)
Карамелька )
я люблю бижутерию. она подходит ко всему лишь бы правильно подобрать её. если говорить о золоте и серебре то предпочитаю серебро так как на золото почему то у меня аллергия (кожа краснеет а если говорить о серьгах то идет гной)
Обожаю аксессуары, поэтому одинаково ценю и бижутерию, и драг. металлы. Должно быть соответствие внешего вида времени и месту: золото-брилианты на пляжной вечеринке так же глупо выглядят, как пластмассовые бусы с вечерним платьем!
N N
металлы, особенно в слитках. А моей доче все равно -лишь бы блестело и в рот помещалось.
металыы.
но бижутерия радует глаза))
дорогие металлы - конечно!!!
дорогие металлы