Стиль, имидж
Есть ли у вас одежда фирмы H&M? Нравится ли вам ее ассортимент?
В основном одежда из этого магазина. и у мужа и у меня и у сына) нравится) не дорого. Но однотипно
У меня - мало . Как правильно выше заметили, вещи на сезон, иногда что- то покупаю. А вот детская линия мне очень нравится, у дочки пол гардероба из HM. И качество детской одежды, кстати, отличное .
Два "нет"
Нет.
Да.
Для клиентов с малым бюджетом - подходит, качество - оставляет желать лучшего, но на сезон купить вещи некоторые себе могут позволить.
Себе ничего там не покупаю, хотя комбинезоны внешне нравятся, в последние годы ассортимент стал более интересным.
есть майки, футболки, шорты, все нравится. качество устраивает.
Фото выкладывай когда спрашиваешь. Ты думаешь в 8 утра здесь эксперты брендов. Может у кого то шкаф а на лейблы он не потрудился посмотреть так как плевать.
Здравствуйте. Такой одежды у моего ребёнка нету. Я покупаю одежду себе и ребёнку на интернет ресурсах, вот например berni.com.ua/odezhda-dlya-novorozhdennyh-1063 : http://vk.cc/5lQFx7 здесь покупала ребёнку много чего ( я думаю так лучше всего покупать ) потому что не платеж больших денег за бренд.
У меня есть одежда от фирмы H&M. Покупал здесь http://lookchic.ru/ всё здорово
Цены там часто не соответствуют качеству, иногда можно найти красивую вещичку, но в основном всё простенько и дорого (
Я закупала себе и знакомым очень качественные, недорогие вещи с Кореи, могу и вам заказать (без предоплаты), теперь есть каталог тут: https://vk.com/minnieshopspb