Стиль, имидж
Я считаю, что Дима Билан - единственный нормальный певец на нашей эстраде,а как думаете вы???
Зря Билана так не любят!
Ну выбора особого нет... Выглядит не очень.... поет как уже сказали показушно, с надрывом.. зато не фанерит (в нашт дни даже это радует)).... Ну уж лучше чем всякие бисы, басковы и прочий голубой цвет нащей эстрады
Ну, если говорить о нашей "эстраде"....то он достойный ее представитель.
На безрыбье - и рак рыба. Или как говорят англичане -" в стране слепых и кривой - король. "
Ну хорошо.. а за что его любить-то? Что касается вокальных данных.... это блеяние слушать невозможно.... дрожащий и специально, нарочито вибрирующий ...Давит на связки.... я говорю это не потому что я так плохо к нему отношусь, у него работоспособность (благодаря всем известным препаратам) хорошая.... я говорю это потому что разбираюсь в вокале.... и понимаю. что такое хорошо, а что такое плохо.... но на вкус и цвет, как говориться... Так что спорить не буду.
Просто надоел он уже конечно! Слишком много его стало! И жалко.... не удержался перед соблазном наркотиков.... хотя.... много таких.... судить не будем ведь!
За что их любить - всю нашу отечественную попсу (Дима - не исключение) ? Одни и те же рожи, на всех каналах.. . Достали!
он бонален и не аригенален
Билан-искусственный мальчик! Настоящий мужик В. Бутусов!!!
апрел ь я с тобой полностью согласна
да-а-а-а!!!! димуська самый лудший!! ! все астальные гавно! я ево абажаю!!!!
Позорище он и всё тут! И если честно НЕТ у него ни одной потрясающе красивой песни. Да и вообще всё его творчество так себе.
у него нет голоса вообще