Стиль, имидж

А вас бесит когда школота косит под Билана? (стрижка а-ля билан, белая майка, джинсы, кросы или кеды)

О*
Ольга ***
да сам Билан раздражает, а тут еще и эти по нему прутся, и с криками на него кидаются... по-моему это низко...!
Галина Буряк
Лучший ответ
Да, неприятно, когда вообще под кого-то косят. Свою же индивидуальность теряют. И дело тут даже не в Билане.
Горшкова Юлия
Нет, пофигу.
Билан-просто козел, но вот стрижка по моему у него уже совсем другая, но меня вобщем-то это не бесит (племянник носит такую стрижку-балбес) , но ведь и во времена моей молодсти под Битлов отпускали волосы и носили брюки как у них, как за это можно осуждать, каждому поколению свои кумиры.
Юлия Докина
а что такое "школота"?
Ольга *** Это школьники.
Нет, потому что лучше пусть подражают билану, чем тимати и всяким реперам....
Жуть!!!! но вообще меня не это бесит, а то что на них от этого с визгом бросаются
&женечка Ким&
Меня бесит всё, что связано с Беланом!
Вообще не люблю, когда под кого-то "косят". Нет чувства стиля - в биландию им и дорога.
Сам Билан бесит
ну если у ребят нет собственного чувства стиля - это конечно печально, может еще перерастут.
а стиль этот - уже просто как парад близнецов. да и билан не в моде.
Меня больше бесят маленькие мальчики, которые не сами косят, а родители их стригут как Билана. Я называю эту стрижку "рыба")))
Мне конечно всё равно, но мне кажется им нужен какой-либо пример для подражания, а они его не правильно подбирают=))))
очень, но больше бесит школота косящая под ранеток
Людмила Романюк а скажите пожалуйста что такое "ранетки"? можете фото показать?
Не бесит. А собственно почему должно "бесить"??? Это Их время, и это Их выбор как им одеваться и во что. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ...