стиля эмо не существует как такового, т. к. элементы вроде, как они говорят, их имиджа, носит вся молодёжь. покупай смело, а если тебя назовут эмо, шли их нафиг. вот если на кедах будет написано EMO,тогда другое дело.
эмо-стиля нет, так же, как и субкультуры, есть только музыка в этом стиле.
что называют эмо-стилем? (вспоминая все стереотипы)
чёрно-розовое? почему именно это сочетание эмо? (что чёрное=депрессия, розовое=эмоции, все слышали, а аргументации никакой, почему не серый и зелёный цвета, например? )
ремни с заклёпками и браслеты с шипами? их носят давно и панки, и металлисты, и готы, почему эмо стали этот аксессуар называть своим непонятно.
косая чёлка? узкие джинсы? читаем историю моды, откуда, когда и как это появилось.
кеды? начали носить скейтеры, рэпера и любители хип-хопа ещё задолго до появления эмо.
значки? ну да... типа до появления "эмо" их вообще не носили)) )
сумки-почтальоны? стали модными ещё до появления "эмо" в России.
клетка? многие путают, но это стиль СКА. (дизайн "2-Tone",рисунок с обложек пластинок "2-Tone Records".)
полоска? а почему это эмо-стиль? (в отличие от клетки у СКА тут нет никакой аргументации. )
пирсинг и тоннели? им лет больше, чем настоящему эмокору, не говоря уже об этих "эмо",аргументации опять же никакой, почему это их элемент стиля.
чёрный лак для ногтей и макияж в стиле smoke-eyes?...классика, куда до неё "эмо".
арафатка? вообще национальный элемент одежды арабов.
напульсники? спортивный элемент одежды, придуманный с определённой целью. (то ли, чтобы руку не вывихнуть случайно, то ли, чтобы пот вытирать со лба… )
спанч-боб? в одной (!) серии, собираясь на какой-то бал, он оделся в смокинг (!) и сделал себе причёску с косой чёлкой. всё,это эмо-персонаж! не чушь ли?
так что есть стиль "эмо"?сборная солянка, по частям и без логики (!) сворованная из других субкультур и стилей? да эти вещи есть почти у всех в гардеробе. "эмо" это просто подростки, которые гонятся за какой-то непонятной модой и и образом, который они сами и придумали.
Стиль, имидж
Бело-розовые кеды - это кеды для эмо?
это для дачи!)))
конечно нет!.. у меня тоже таких полно!... но меня эмо даже и не пахнет!... одеть одежду какой то субкультуры и всё...это не значит что ты им на самом деле и являешься!.
Для Эмо скорее чёрно-чёрные! С черепами и крестиками! И желательно снятых с трупа в морге!
или блондинок
нет. это для всех. для эмо чёрно - белые
для эмо-альбиносов:)
ненавижу розовый...!
если токо тебе так хочется...
Почему сразу для эмо, может тебе сочетание это нравится, а я думаю что эмо-розовый с чёрным, очень красивое сочетание...
неееее.. .
черно розовый -
дааааааааааааааа
черно розовый -
дааааааааааааааа
Нет! Эмо любят сочитание черного с розовым!!!
нет
причем тут эмо и черно-розовое? ненавижу это сочетание. нормальный эмо никогда не оденет черно-розовое =P
Нет!! ! Чёрно-розовые - это для эмо!!!
эмо различают, на мой взгляд, по его стилю. а вообще человек с нормальными мозгами может носить что угодно!!!
Нет, конечно.
Нет чёрно-розовые для эмо
почему сразу для эмо, их может кто угодно носить=))