Стиль, имидж

ношу кеды, черное, розовое, значки, напульснички с черепами, слушаю рок. меня называют эмо. но это не так. что делать?

Larisa Sokolovskaja
купи себе очередной значок с надписью "я не эмо":)))
Дина Вебер
Лучший ответ
носи тоже самое, но с другим ощущением себя.
Aigul' Shatkenova
по большому счёту изменяя внешность ты пытаешься заполнить пустоту внутри.
когда пустота внутри - человек бросается из одного готового образа в другой. но эти образы созданы другими людьми, и они для других людей.
просто будь собой, создай свой образ. а надевать на себя чужой образ это как ходить в чужой одежде, говорить на чужом языке и делать чужие движения. будь собой, не оглядывайся на других.
я хочу в черном, меня называют гот! и че? ? из-за этого я же не стану готом!
Забить. Ношу чёрное, кеды, в чёрных волосах розовая прядь, в машине слушаю рок ...поспорили дочка с её мальчиком -Я - ГОТ или ЭМО.... Мне 37.
А 20 лет назад меня относили к панкам. (а волосы тогда тоже были розовые)
Господи красивая девушка не парься, дураки, те кто считает тебя другой запомни ты чудо и плюй на них!!!
Marina Bon
Смени имидж.
Lady_In_ Dreams
я ношу мини-юбки, чулки в сетку и бюстгалтер. иногда меня называют проституткой, но я не такая!
или вот еще - я ношу грязный тулуп, ушанку и при мне всегда метла, иногда меня называют дворником! НО это не ТАК!! !
вывод: не хочешь, чтобы тебя назыывали кем-то - не носи то, что носит кто-то!
Mira Makhanova
Не нужно позволять кому ни будь диктовать что слушать и что носить. Самовыражаться человек имеет право так, как он себя ощущает. но.. .
Никто не вешает бирки. Пока вы не дадите её в руки.. .
Просто некоторые люди не знают что такое эмо или просто не видел настоящих. Не оращай внимания. Ты живешь для себя и делаешь то что нравиться тебе. Забей на их слова. Этл всеволишь придурки..
перестань носить кеды, черное, розовое, значки, напульснички с черепами и тд,... ну или слушай рок на всю громкость.. и тогда ты не услышишь что тебя назвали эмо))
в даном случае поможет только ХАРА-КИРИ, и только розовым с черной рукояткой мечом))))
Забе на всё и не слушай никого!!!! это твой выбор и остальных это не должно е*ть!!!!
Света Коцар
ты здесь права, а кто так говорить-нет! ты в выигрышном положении, потому что это лучше, када ты НЕ эмо, а говоришь что эмо)) смешно)) а в данном случае тебе просто нравяца шмотки и стиль одеждя такое)) эмо -это мода!
не наси розовое и эмовские значки и молчи када обзывают эмо - так им быстрее надоест
сама через это прошла
не обращай внимание! ! не нравится им, пусть не смотрят)))
Dina Sarsembaeva
слушай место чёрного или розового наси коричневую кофту например или что нибудь на подобе такого место розовового наси красный
не пытайся никому ничего доказать!! это бесполезно!!! пусть то и думают, это уже их трудности!!!!