Стиль, имидж

кто слушает рок помогите

я слушаю рок и метал а по виду некто не верит, я хочу чтобы все понимали что я слушаю рок, ноэто небыло как на грани челкастых или слишком.. .
как сделать рок образ? что должно в нем присутствывать?
Чувак, поверь мне всем пох что ты слушаешь и твои принципы, а многих ослов это даже раздражает. Не знаю, как сейчас обстоят дела, но во времена моей молодости за рок-атрибутику можно было неиллюзорных трендюлей выхватить. Сейчас я продолжаю слушать рок, но дети в косухах, напульсниках и прочей фигне меня почему-то раздражают. Одевайся и выгляди стильно, рок-н-ролл он в душЕ, а не в шмотье. ты это тоже поймёшь, став чуть старше. Или вот посмотри на новых рокеров, уже даже хайры носят только особо упоротые или кому реально идёт позволяет тип волос (типа Галаниа) . Короче не над тем ты задумался, старина.

Вот даже тут над тобой троллят)))
Мария Игонина
Лучший ответ
позерство получится.
наверняка что-то вроде "черные губы и козу показывать буду и еще черепа везде понапихаю"
Слушаю рок с пелёнок практически (хвала родителям) . А это уже 30 лет кряду практически. И вот что я тебе скажу, дружище: рок- это состояние души, а как ты при этом выглядишь-всем ровно, поверь. Зачем тебе кому-то что-то доказывать? Будь самим собой.
мож какой металл в руки. .
чугун. . кг 40..
Ходите с табличкой "Я СЛУШАЮ РОК", все, все сразу поймут.
Куртку кожанную купи черную с рисунком волчьего оскала или черепа на спине и шипами на плечах, черную майку, чтобы на ней был нарисован какой-нибудь зомби в кровище потрошащий плоть людскую в стиле канибал корпус. Отрасти длинные волосы как у Валеры Кипелова и бородку, как у Джеймса Хэдфилда из Металлики. Одень черные армейские ботинки со шнуровкой и будет тебе счастье. Да и не забудь перстни с черепами
Какая разница в чем ты одета, причем тут вообще одежда?
Ну, если хочешь, что бы все знали, включи музыку на всю улицу - все сразу поймут :D
Единственное, что я ношу из "рокерской" атрибутики - обруч с шипами. Хотела балетки, или блузку, но поняла - так ходят все, даже не интересующиеся роком. Ибо это модно.
А вообще, не верят - не надо. Покажи плейлист и пусть отвалят.