Стиль, имидж

Рок или попса?

Gulnur Jalelkyzy
РООООК!!!! ну или альтернатива))))))
Алла Рузняева
Лучший ответ
гранж!
Ария АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИККИПЕЛОВ АРИЯ МАВРИК
Марго Залогина
рокопопс =)))
[[[-Жансая -]]]
Рок, но 20-30-летней давности. Сейчас нет ни рока, ни попа качественного.
Vitalija Antonevich
Рок
только ПОП-музыка, а не ПОПса- давайте будем уважать интересы друг друга
поп!
Софья Дудник
Satanic black metal...
рок
Аня Ходакова
Рок и только РОК!
Ирина Осинская
рэп
Только РОК!!!!
До или после..?
рок и только рок!!!! больше ничего!!
рок
Ирина Забнина
лучше был бы опрос.... попса
рок
что-то среднее
Конечно РОК. Попса - разжижает мозг (доказано).
РоК !!!))))))
он равзнообразнее попсы)))
Рок и металл!!!!
однозначно RoCk RyЛиZZZ...
инди :D
у каждого свои фломастеры, но я за рок... я слушаю рок с шести лет.... но я развиваюсь и если сравнить ту музыку которую я слушала в 6 лет и ту музыку которую я слушаю сейчас, то можно сказать что она очень разная... сейчас она более агрессивная...
попса
Всё по чуть-чуть!
Попса!! ! Можно и рок сморя какой, напрмер поп - рок еще норма! А вообще лучше электро!
Рок навсегда!!!
конечно рок!
Анюта Мята
Рок
Рок во всех его проявлениях. А розовый цвет я вообще не люблю. :)