Стиль, имидж
что одеть на рок-концерт?
можно колготки с шортами (не длинными) . но если будет месиво тогда лучше джинсы (пофиг какого цвета, главное что бы не разляпистые с потёртым эффектом) . ботинки какие нибудь, если нету тогда сапоги (более под рокерский стиль) . чёрный верх можно.. ну и аксессуары рокерские полюбому) а вообще главное придти и затусить как надо
Главное-не надевать шпильки и платья в рюшках, из толпы вылезете босая и ободранная. Лучше вообще не заморачиваться-штаны, ботинки, футболка. Вы ж потусить-попрыгать идете, а не на модный показ от версаче.
Смотря откуда смотреть будешь.
Что угодно, лишь бы не голой!
плевать што одеть главное позаботься о ногах что б не оттоптали желательно обуть камелоты
что-нибудь кожанное и обязательно черное!!!!
кожаную куртку с заклёпками класс!!!
Я тоже думаю как БуФФало! (контакт надо мной!!!) =)
Верх. Для рок-концерта профессионалы посоветуют вам выбрать повседневный наряд с налетом шика. Те, кому нравится безопасный вариант, могут выбрать простейшую, но симпатичную футболку. Она подчеркнет вашу стройность и изящность. Преданные фанаты любят надевать футболки с изображениями музыкантов группы, на концерт которой они идут. А если вы хотите выглядеть очень модно, выберите стиль 1980-х с необычными цифровыми рисунками или узорами. Это придаст вашему образу харизмы.
Сверху вы можете надеть свою любимую толстовку с капюшоном. Она не только защитит от возможной непогоды во время уличного концерта, но и придаст вам стильный вид, особенно если вы умеете сочетать ее с макияжем и прической. Выбирайте рисунки осторожно, рокеры любят черный цвет, изображения черепов и всего, что имеет отношение к темным сторонам жизни. И постарайтесь избегать надписей в стиле «Привет, крошка!» , сердечек и прочей любовной лирики. Они лишь сделают ваш вид забавным в данной ситуации.