Стиль, имидж
Люблю рок и металл.
Мне 16 лет. Люблю тяжелую музыку. Хочу одеваться по стилю, быть неординарной. Раньше была готом, позже панком. Сейчас не знаю какой стиль выбрать. Посоветуйте что-нибудь плиз.
Конечно же хиппи, чувак :))
классику попробуй будешь приятно удивлен. .
а если серьезно, это возрастное-пройдет.. . у меня тоже такое было
Не важно какую музыку ты слушаешь, главное: быть ухоженной и женственной. И неужели обязательно своей внешностью демонстрировать свои музыкальные пристрастия? Если бы люди на улице, которые меня видят, знали ЧТО я слушаю, они были бы весьма удивлены)))) . Хочешь быть неординарной - ищи свой стиль и музыка тут не при чем.
одежда и музыка разные вещи. Любить рок и метал это не значит выглядеть как рокер или металист и уж тем более - не вести такой образ жизни как рок-кумиры.
Мои знакомые очень удивились моим музыкальным пристрастиям, а это тоже рок и метал. Удивились потому, что одеваюсь я консервативно и классически и по моему внешнему виду не скажешь, что я люблю рок и метал и это делает меня загадочной и весьма индивидуальной.
Всегда мне приятно созерцать вытянутые лица людей когда я паркуюсь на авто, звучит моя любимая Металлика и я выхожу из авто- деловой пиджак, строгая юбка, каблуки и дорогая сумочка.
Хотя дома ношу футболки с черепами и всякие такие в этом роде.
Была готом, панком, сейчас металлюжка.... пару лет - и ты станешь собой)
очередь за ванилькой
470728001 Пиши, посоветую по теме)
Будь собой
Стиль "a la Paysanne". Доступен каждому, но совершенно элитарен!
Выбирай то что тебе больше всего подходит и нравится
конечно лучше быть просто милой и женственной девушкой, но если вы ввязались в рок то лучше просто носить кожаную одежду, и быть ближе к готу))))))