Стиль, имидж
народ! неужели никто не хочет играть в рок-группе?!
Я хочу).. и играл раньше на ударных....
судя по твоему аватару, это не рок-группа а поп-группа, зато с гитарами
да ну на**й в такое лезть.
и вообще. тоже мне нашла место для поиска музыкантов. у тебя в городе что, музыкальных школ нет? иди ищи там
да ну на**й в такое лезть.
рок группе типа ранетки?
Хоть я и пою, но желания уже абсолютно никакого нет. Переболела скажем так...
Мало хотеть, надо ещё и уметь
народ уже играет
Я и сейчас в рок-группе лабаю)))
блин вас послушать так пол страны играет в рок группах, а в москве гавно попсу крутят, когда столько талантов вокруг.. . мне непонятно только одно, почему в свет никто не пытается пробиться? репите в гаражах, на каких то студиях малобюджетных.. . а не пробовали выбиваться на большую сцену?!!
Я так понимаю это что-то типа бизаров у тя будет?
блин, вот седьмой ответ, ты у меня с языка мысль сорвал!
упаси Боже, еще одна группа появиться типа синема бизар или токио говно. если ты, девочка или мальчик, по имени не поймешь, создашь подобную группу, я надеюсь тя гопники так отпи*дять, что желание пропадет! а групп дох*я замечательных, и в москоу и в санкт-петербурге и еще где-то. просто о них знают только те люди, которым нужно знать.