Стиль, имидж
Народ, в чем ходите дома, когда вас никто не видит?
В том что удобно и нежалко испачкать. Например спортивные шорты или штаны, футболка, шлепки пляжные легкомоющииеся))
Когда тепло без ничего.
у меня есть домашние костюмчики. . я их покупаю в магазине ТВОЁ.. многие считают, что одежду оттуда можно носить на улицу, но я считаю, что кроме как дома, её больше никуда не оденешь))) ) поэтому и смотрюсь дома так прикольно, стильненько даже))))
меня там видят муж и дочь, самые дорогие и важные люди для меня, поэтому всегда хожу прилично одетой :)))))))))))
у меня два варинта:
в халате (теплом или легком)
в старых джинсах и рубашке
в халате (теплом или легком)
в старых джинсах и рубашке
Когда прохладно, сама знаешь в чём, выбираешь то что удобно, и по меру своего охлаждения. А летом, когда жарко, если сама дома, так хоть ногишом. Каждый выбирает себе сам, что он считает правильным и пристойным.
В халате. Какая разница, видят не видят
В трусах и галстук, вдруг гости придут, и тапки что-бы пятки грязные не видны были
В том же, в чем и когда кто-то видит
в джинсиках и футболочке
В шортах и в майке)))
Майка. шорты/штаны хлопковые))
В халатике, или в футболке
в кофте от Panasonic или Мегафон :D
Голяком!
когда как мне обсолютно по б.. . в чем я хожу дома если я дома то могу ходить в чем угодно, если кому что это не нравится пусть сваливают на улицу или не обращают внемание
...в ничом!
честно скажу - если СОВСЕМ никто не видит - то голышом, или в одних трусиках (это летом) ; а еще в майке и джинсах или шортах, иногда в халатике
По-разному. Иногда - в шелковом халатике, иногда - в шортах и футболке. Но мне всегда важно выглядеть красиво.
топ, короткие шортики. а то вообще в одном нижнем белье!
в чем хочешь.. глупый вопрос
В халате....
летом в трусах
зимой в штанах спортивных xD
Ни в чём! Если жарко...
в майке и шортах.))
В шортах
Видит или не видит кто -нить хожу в шортах и майке, либо в футболке и брючках от ТВОЕ т. к. в любой момент кто-нить может прийти) ) А халаты не люблю ((
в майке и шортиках=)
Всегда по разному) но сейчас в черный шортах и зелёном топе)
летом - в шортах и футболке
зимой - в костюм4иках плюшевых (мягко и удобно) , всем советую)
а те кто пишут "голяком" , "нивчем" и тд - жуткий бред, очень банально ребят, правда...
когда жарко то хожу в нижнем белье, а то и топлес)