Стиль, имидж
Девушки, в чём вы ходите дома?
в майке и шортах
а тебе зачем?
летом в шортах и футболке, зимой в спортивных штанах, если совсем холодно - в махровом халате
ха... а то ты не знаешь... В трусиках, и в старой полинявшей футболке/майке или вообще без нее. А как в дверь позвонят - бегут искать свой халат или джинсы. :) Сам тоже небось в "семейниках" яйцами гремишь и в футболке "Олимпиада-80" :)
В круживных коротких халатиках, в рубашке любимого и без белья, иногда могу просто в труселях мужских и гольфиках)))))
летом в сарафане, зимой в махровом костюме
в платье
а с виду приличный человек, эх....
Одежда, в которой по улице уже не хожу
Когда как))
в майке, иногда голой....
в шортах и топе
в ластах
В спортивных штанах и в майке. Если холодно, сверху ещё олимпийка. Летом - шорты и майка.
в трусах и майке
В спортивных штанах и майке, иногда в рубажке.
Во! В шортах и майке. Да все наверное, так ходят. Халаты минули в лету.
в шортах, майке, иногда сарафанчик какой нибудь могу одеть)
В майке (розовой) и в юбке (красной в горошек) .
В доме надо ходить в том, в чём удобно.
В халатах, сарафанах трикотажных - летом. Зимой - спортивные штаны и свитер, либо тёплый махровый халат
девушки ходите голыми
в шерстяных носках, стабильно
в трусах
В трусах
А я люблю голой ходить, когда дома одна. А так в майке и шортах.
я хожу в майке и шортах или в юбке.