Девушки, в какой одежде вы ходите дома?
И ещё: некоторые девушки говорят что ходят дома в трусиках и маичке, или в трусиках и лифчике. Если вы ходите именно так, то почему шортов не одеваете?
Стиль, имидж
Девушки, в какой одежде вы ходите дома?
ну в основном в длинной рубашке или футболке.
ну если дома жарко то можно походить в майке и трусах что в этом такого? ! ведь я сомневаюсь что у кого-то дома сидят чужие люди. .
я например хоть в чем хожу у меня дома все уже привыкли))
Как правило, в спортивном костюме.
в сарафанах коротких, но точно не в одном нижнем белье. .
что за бред))
а вам это зачем. зачем вам знать про чьи-то маИчки? *
В сарафане хожу.
незнаю может это ваша дикая фантазия ))) ходим мы дома как обычно
но точно не в одних трусах как многие мужики ))
Я хожу в шортиках и футболочке )
дома холодно, поэтому хожу в штанах, теплой кофте и шерстяных носках
когда тепло - в сарафане. когда холодно - в уютном домашнем (спортивного плана) костюме.
в конверсах
В чем хочется в том и хожу)) )
И смотри как бы любопытной варваре на базаре нос не оторвали))))
Нина Мякота
ох какая остроумная! Я не Буратино, мой нос тронуть не успеешь!
зимой в велюровом костюме, летом в шортах и майке, в труликах без верха
В шортах и в футболке)
Не знаю по поводу трусиков, маячек, а я хожу в халатике на голое тело)) ) мне лень бельё одевать. Ну а если уже одела, то снимать лень и потому к халату иногда добавляется нижнее бельё.

когда никого нет, я хожу в длинной маечке:)
Летом - в шортиках и футболке, зимой - в кофте и спортивных штанах.