Стиль, имидж

В какой одежде должен ходить мужчина дома ? ;)

Одежда - не та область, где мы что-то кому-то должны. Пусть ходит, в чём нравится.
A*
Adema *)
Лучший ответ
Обычно мужчины ходят в вытянутом трико или шортах. А ходить должен в удобной свободной одежде, коей является спортивная одежда.
Исключительно шорты и футболки, если холодно не в падлу колготки под шорты надеть; )
Абсолютно в любой. Хоть в, так называемой, женской, если посчитает это удобным для себя. Все зависит от него самого и его окружения. Домашняя одежда должна быть легкой и с минимумом резинок.
Шорты - футболка/майка - тапки
Футболка, шорты или спортивные штаны.
В той что посчитает нужной и удобной .
В удобной.
Футболка, трусы.
Конечно, никто никому ничего не должен. Но если не нравится, как мужчина одевается, вполне можно его подтолкнуть в нужную сторону. Часто причина в том, что мужчины - не любители ходить по магазинам и выбирать себе одежду. Мы на прошлой неделе были с мужем в http://ecopolis-spb.ru/, зашла в один из магазинов и не спрашивая мужа, купила ему домашний костюм. Теперь и я, и он очень довольны)
Юлия Гринак
Я хожу в коротких шортах и майке-сеточке. Очень легко и удобно.
Sevara Soliyeva
Здесь ты легко определишься, что носить мужчине и дома и вне дома. Загляни в магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/ Доставка по Москве бесплатно. Много мужской качественной одежды: рубашки, поло, толстовки, обувь. Спортивная одежда отличнейшего пошива.
Ира Малышева
Шорты :)
Если требуется хороший водосток, то обращайтесь сюда http://www.sidingimontag.com.ua/vodostochnue-sistemu/profil Тут и цены приятные и качество на уровне и цены что надо, можете почитать всё не пожалеете)
Если одинокий то в трениках с пузырями на коленях и засаленой алкашке, если есть дама сердца и нет детей то исключительно голый, если приехала теща то см. вариант №1.
В обычной!