Стиль, имидж

Что из одежды должно быть обязательно дорогим?

и что подешевле
обувь, джинсы, сумка, часы
Татьяна Кукушкина
Лучший ответ
Запонки, галстук, часы, обувь, ремень, очки, автомобиль.
Валентина Я
Обувь. Она должна быть дорогой и удобной.
Остальное может быть и подешевле.
Обувь должна быть дорогой.
http://www.osinka.ru/Moda/Style/2005_Basic.html
И духи.. . хи-хи.. . тоже, своего рода, одежда.
Лидия
На счёт одежды не уверен. Но то, что у мужчины должны быть дорогими аксессуары - это факт
Вика Малая
обувь. сумка. . -должны быть дорогими ( качественными)

драгоценности (украшения) -настоящими, а не подделка из аллюминия. если денег нет на них -.лучше тогда вообще не носить..
Обувь, она должна быть кожанной, удобной и красивой и сумочка в придачу... Остальное можно сшить из более дешевых материалов, если это будет сшито модно, то вы будете смотреться картинкой...
Asel Toktonoeva
обувь
белье
Катерина М
Сумка. Дорогая полностью меняет образ. Но тут главное не производитель, а материалы. Грубо говоря, безымянная, но хорошо сшитая сумка из кожи питона лучше, чем вюиттоновский кожзам. Обувь - во вторую очередь, она просто должна быть качественной и удобной. Духи - дешевые или поддельные пахнут иначе. Белье - без комментариев.
одежда может быть и не дорогой.... признак твоего достатка оценивается по аксессуарам... таким как часы или зажигалка! Богатые люди не когда бы не одели дорогой костюм с дешевыми часами или обычной зажигалкой. Ьакие вещи должны быть дорогими, чамы фиременные, зажигалка золотая.... гу или другого металла....
Шубы из натурального меха. Не все могут себе их позволить. Тогда и животніх меньше пострадает
Elena Zaripova
Обувь и аксессуары!
Алена Ли
безусловно обувь, сумка и духи)