Стиль, имидж

В чём вы ходите дома ?

В том, что мне удобно и приятно для глаза домашних (и еще в зависимости от времени года).
Ирина Подрядова
Лучший ответ
В свободных хлопчатобумажных брюках и футболках. Дома тоже нужно прилично выглядеть. И домашним приятно и не стыдно дверь открыть внезапным гостям.
Юлия Абрамова
Я-в иолантах муж-в олле, но все равно не помогает: (
Надя Романо
В спортивном костюме. Удобно.
если кто то дома, то в маика с юбкой или шортами, а если никого дома нет, то внижнем белье.
Ирина Моисеева
Елена Свешникова Или в красном пеньюаре ;)))
сейчас я в белой майке и в трусах
Юлия Беляева
в удобной, но не старой и красивой одежде.
в бахилах
Shinobu. Lucky Star
В шортах и маечке, очень удобная одежда, даже так могу выскочить на улицу, сесть в машину и вперёд!
Ношу домашнее платье а зимой теплый халат. А вы?
В трусах )))))
в спортивном костюме. Иногда в халатике и тапочках
Xolida Bakirva
в красных труселях))
Из-за такой жары готова ходить голая, но увы приходится одевать платье (лёгкое) и босиком.
в том, в чем удобно))) спортивный костюм например)))
шортах и футболке
В вечернем платье, - вдруг кто заглянет =) А так, в домашнем костюме.
В платице, которое не жалко носить дома!
я тоже в трусах, напрягает лишняя одежда. тем более все свои, кого стесняться =)
в трусах
в коротком детском платьице
в халате, иногда в нижнем белье, иногда ни в чем. Зависит кто кроме меня дома.
В бижутерии ))))
Irina Landman
В штанах и в майке.
хожу в том чём захочу) но почти всегда в штанах и майке) ) это мой привычный вид одежды)
шортах и футболке .. еси дома неть могу и в белье побегать минут 5 пока одежду ищу.)
Бота ..........