Стиль, имидж

а прилично ли дома ходить голышом? (если живешь одна)

мне тоже так нравится, но единственное скажу, что если забегут гости попросить сахару, то блин доло одеваться...
Мария Скобелкина
Лучший ответ
Все люди, бывает пройдут и голым по дому, но нет нормальных людей которые постоянно ходят голыми, даже нудисты. Психически здоровых людей таких нет.
Готовить еду и принимать её голой. ---мне кажется негигиеничным. Я бы не хотела, чтобы меня ею угощали. брезгливое отношение к этому.
Да почему только дома? Идите на нудистский пляж. Там все ходят голышом. И ни у кого не возникает вопросов прилично это или неприлично. Главное, чтобы это занятие вам нравилось и, при этом не нарушало общественный порядок.
В этом нет правил: если ты таким видом никому не мешаешь, ходи на здоровье! Лишь бы не замерзла.
я смогу ответить тебе только когда ты выложишь фотку голышом
Nastya Prohodskaya
А почему нет? ! В своем доме каждый делает так, как считает нужным. Кто Вас может этим посрамить? Вы же в гостях себе такого не позволяете...
Новикова Анна
если живешь одна-все прилично, что приличным кажется тебе
Дома ходи в чем угодно.
дома можно себе позволить то, что в другом месте нет...
Конечно! А удобно-то как: стирки меньше)
голышом наверное нет вдруг кто придет, бежишь одеваешся.. А вот в длинной майке (футболке) в самый раз...
дома можно делать все, что угодно
Ты можешь ходить дома в чем хочешь!!!!
нет, даже если живешь одна