Стиль, имидж
ходить в кедах это прилично? я ни разу не покупала.. думаю может тоже прикупить)
Ага, в спортзале, на тренировке.. . В остальных случаях это ужасная травмоопасная некомфортная обувь, способствующая развитию плоскостопия. И ноги в кедах плохо дышат - ноги будут потеть и вонять! Вот. Да, я зануда. Лучше кроссовки хорошие купить.
Наталья Литвинова
согласна )потому и сомневаюсь
Это удобно.
Они удобные. Но если у вас общий классический стиль, тогда не подойдут.
Девушке очень идёт. Особенно со сортивным костюмом-почему нет? Выбери себе подходящую одежду а под неё подстрайвай кеды (по тону) . Сказка;)
это идиотизм. Купи уже лучше резиновые сапоги, будешь круче всех крутых (завернутых).
а что тут не приличного? конечно покупай! ! у меня несколько пар кед, только высоких, такие кеды как конверс http://www.converse.com/. Но по-моему кеды ушли в огороды и к бабке в село. . прикупи лучше топсайдеры, оксфорды, лоферы, кемпбэллы, криперсы или венс на крайняк :3
Да. Они и кроссовки могут заменить и их много с чем можно носить. к тому же стильно.
Бери и не сомневайся!
Удачи :)
Бери и не сомневайся!
Удачи :)
ТОЖЕ? Стадный эффект, дорогуша.
Неприличного ничего нет, если не в театр.
Но зачем? Это не женственно. В спорт зал, пожалуйста, а так зачем? ?
, чем выслушать тысячу мнений. Они подходят хоть и не для всех случаев, но удобные и креативные!
конечно покупай
лучшей обуви найти не можно и плюс они всегда в тренде
мне больше нравятся короткие конверсы и они очень круты и удобны
это четко и круто. покупай!
да покупай!
Суперская обувь! Покупай не раздумывая!!!