Стиль, имидж
Двадцатидевятилетняя женщина ходит в кедах. Ваше мнение?
Имеет полное право носить то что хочет. Или ей нужно на каблуках ноги ломать?
две знакомых по 70-75.
та, что 75 в слипонах, стрижка, штаны с карманами выглядит моложе той, что с косой седой до пояса, плиссированной юбке вязаной и непонятных туфлях
они же не красивые. чисто для спорта. да и то ноги в этой резине потеют. уж лучше кроссы.
а при чем тут возраст?
у нас снег лежит, ей не холодно в тряпке и резине?
Инга Ангелочек Курбатова
Может она не у вас живет
Не 70-летняя же))) Абсолютно норм)
И что?
У тебя какие то проблемы с кедами?
все должно быть в меру, если это прогулки по городу или выезд на природу почему бы нет
А ей пора в белых тапочках что ли? Что не так?
Нормально конечно.
Молодец тетка, не ломает свои ноги на каблуках ради чьего-то взгляда, а делает как лучше ей самой. Если же при этом остальной стиль соответствует - то и отлично.
Современные кеды - штука довольно удобная и красивая, Конверсы второго поколения вообще с ортопедической стелькой.
29 лет - это ещё девушка по сути.
А вот 15-19 лет - это бестолковый ребёнок.
Поэтому нормально она одевается.
Лариса Секунова
Разве девушка?!
27-летняя женщина ходит в кедах, или берцах, с грудным ребенком. это я.
хорошо не в ботиночках мужских
Так и Пугачева ходит) еще и в блестящих. Они же в моде. Удобные, комфортные, если качественные конечно) Видел симпатичные модели в интернет-магазине Вайлберриз, смотрите сами - не оторвешься от каталога, все есть https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/kedy сейчас зимние модели в распродаже
Ну и что.. пусть ходит)
Да хоть 90 летняя! И что?)
Кошмааааар!!!
При ходьбе в кедах нога формируется и из-за этого и появляется плоскостопия.
Олеся Казакова
ага в 29 лет формирование ноги забавно:)
нормально