Стиль, имидж

А вы дома в какой одежде ходите? В красивой, или в чем попало?)

для тех, кто живет один, в принципе, не так важно, какая одежда для дома. хотя, наверное, стоит приучать себя к красоте сразу.
но, если женщина замужем, дома она обязана выглядеть красиво! не надо пеньюаров и полноценный макияж, но вещи для дома, помимо удобства, должны еще и хорошо выглядеть. например, вместо футболки со старыми пятнами можно надеть футболку поновее. вместо треников - домашние штанишки. вместо затасканного халата - белый махровый халат. еще отличные варианты - уютный свитер, аккуратные тапочки или толстые теплые носки. считаю, что одежду для дома нужно специально покупать, а не надевать то, что стало стыдно надеть в люди.
и мужчин это тоже касается! нет ничего проще, чем купить стильные шорты, которые будут такими же удобными, как и семейные трусы, просто, надетые поверх этих самых трусов, они не будут постепенно делать женщину фригидной) вместо треников можно купить мягкие штаны в клетку, например, вместо старых футболок, которые наверняка с уродскими надписями "абибас" можно купить новые футболки вообще без надписей, клетчатые рубашки из мягкого материала, свитер крупной вязки. .
лично я живу одна, дома ношу футболки с забавными принтами, топы, свитера, домашние штанишки и иногда - ядрено-зеленые спортивные штаны, когда домашние штанишки в стирке)
Ксения Кривенко
Лучший ответ
В удобной.
Что под руку попадёт (когда посторонних нет).
В чем попало.
Sulu Soltanalina
По разному, обычно когда прихожу после работы уже не до тряпок
Анна Васильева
то, что не ношу вне дома: -) вчера была одета в лосинах victoria's secret и рубашке sisley
голый!!
Айым Капанова
Сандугаш Искакова я так и знал! Ах ты проказник дрочливый!
как правило лосины и футболка на мне) я постоянно с котом обнимашечки делаю, так что стараюсь одевать то, что не жалко для его когтей любвеобильных))
Мне сложно оценить красоту... хожу в домашних костюмах (брюки (бриджи) и футболка с длинным или коротким рукавом) .
В красивом халате.
В домашней
в чем удобно, это же дом
В удобной.
в чистой удобнойной и красивой!