Стиль, имидж

Я высокая девушка. Только ищу свой стиль в одежде. Какую женственную красивую обувь вы бы посоветовали?

Свой стиль в одежде, самому в себе вырабатывать надо...,
И, советов в стиле избегать, под свой вкус, и даже обувь, подбирать!
Как выглядеть, на всех не угодить, нужно своим вкусом победить...,
А советы, даже если различаются, иногда, заставляют и печалиться!

Необходимо научиться Вам..., самою себя, с гордостью носить...,
И никогда, даже у своих друзей (подруг, особенно) советов не просить!
Анна Кудимова
Лучший ответ
Лубутены)))
Olga Reun
заходите в любой обувной магазин и меряете всё подряд...
А вообще, мужчинам нравятся высокие девушки и даже на каблуках, и даже если они выше их. Если вы желаете обувь подобрать женственную, стильную, то покупайте классику, короче туфли на каблуках, может и не 15 сантиметров шпильку, ну хотя бы сантиметров 6. Можете сами посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx в каталоге на девушек такого же роста, как и вы, как они одеваются и обуваются.
Юлия Скорик
Балетки с различными декоративными элементами
Во первых, вы невысокая девушка, во вторых здесь вам никто ничего не посоветует, потому что никто не знает, какую обувь вы предпочитаете, ведь у каждого свой вкус.
Туфли на каблуке. Не сомневайтесь это точно женственно
Красивые, лёгкие, как пушинка мягкие АРМЕЙСКИЕ БЕРЦЫ!
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8