Стиль, имидж
Как вы думаете сколько процентов певцов и певиц имеют талант?
5% макс
Я думаю что каждый человек талантлив по своему, только у кого то он ярко выражен, а кто то преобретает его с годами!
Талантливых групп, певцов и певиц как на нашей так и на зарубежной эстраде очень много. Приведу небольшие примеры
1)А. Пугачева
2)Л. Долина
3)С. Ротару
4)Т. Гвердцители
5)И. Отиева
6)А. Градский
7)В. Кипелов
8)Н. Басков
9)Витас
10)А. Малинин
11)гр. Битлз
12)гр. Квин
13)гр. Наутилус Помпилиус
14)гр. Машина Времени
15)гр. Абба
16)гр. Браво
17)гр. Город 312
18)Пелагея
19)А. Макарский
20)Д. Билан
И это не полный список, так что я думаю 30% наберется!
1)А. Пугачева
2)Л. Долина
3)С. Ротару
4)Т. Гвердцители
5)И. Отиева
6)А. Градский
7)В. Кипелов
8)Н. Басков
9)Витас
10)А. Малинин
11)гр. Битлз
12)гр. Квин
13)гр. Наутилус Помпилиус
14)гр. Машина Времени
15)гр. Абба
16)гр. Браво
17)гр. Город 312
18)Пелагея
19)А. Макарский
20)Д. Билан
Если брать звёзд нашей эстрады, то 1% может и есть, но с большой натяжкой. А те кто не так популярен чаще всего имеют настоящий талант, у них есть свои слушатели и популярность им эта не нужна, вот почему у нас почти нет нормальной музыки. Таланты не будут позорится до такой степени чтобы зарабатывать себе популярность любым способом в том числе унижением.
Практически все наши исполнители только и держатся за счёт того что они способны на всё что угодно, дело для них лишь в сумме, разве можно таких уважать, ведь они продажны?
У нас на эстраде ничтожно мало талантов, пока деньги будут править, талантов на нашей эстраде не прибавится!: (
30-40...Ну, 60,уговорили...
Почти ни у кого из российских певцов, но из иностранных можно подобрать!
30-40%
многие сами пишут себе.
из-за пиара теряется сущность, многие забывают, что начинали эти "звезды" реально талантливо.
многие сами пишут себе.
У кого есть деньги, у того есть и талант
талант имеют все.. .
правда вопрос: какой?)
3-4% макс!!!!
в РОССИИ максиму 2% имеют талант, а вот остальных талант отымел...
Может я не права, но думаю, что даже меньше половины от тех, кто сейчас выступает на эстраде.. . процентов 20-30
очень очень маленький, большинство просто себя показывает.
10 %, 5 уж слишком мало
Я думаю, что в настоящийй момент примерно 2%.
мне кажеться всего 1%
30-40%, НО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО У НИХ ДЕНЕГ ОНИ БЫ МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛИ РЕАЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫМИ