Стиль, имидж

Как вам певица ШАКИРА????

Ирина Фирс
Талантливая девушка.
Катюша Карякина
Лучший ответ
вид сбоку ничего
Мягко сказать, никак. Ну, внешность у неё нормальная, а вот пение... О... С голоссом проблема страшная, дикция отвратная, то ли лает, то ли булькает, то ли воет - не поймешь, окончание сжевывает... А что касается её танцев... То, что я видела (немного) не впечатлило... То у стула приседает, то ли лапает себя за все места. как полоумная... Лучше бы петь научилась!
нам нормально
Saikal N.s.
На фото на девушку легкого поведения похожа. Особенно такая обувь часто снимается в порно.
Елена Тесля
Как певицу мало знаю, а фигура завидная. Здесь на фото мне не нравятся ни фигура ни лицо... почему то...
*** Леся***
шакирует
K.
Ksusha .
танец живота у нее отпадный конешно....
Bekzathan Hairanova
В целом не плохо=) Она классно танцует, владеет и чувствует своё тело. Внешность давольно приятная=) Голос необычный, на любителя=) Очень трудолюбивая, целиустремлённая.. . Сейчас она очень изменилась... но раньше, она была более индивидуальной что ли, в ней было что-то такое, чего не было у других, а теперь она стала похожа на сотни других знаменитостей... это меня немного растроило...
Ирина Жаркова
отлично танцует и поет, красавица
мне нравится как она двигается в клипах! а здесь на пройме - чёрное явно лишнее, а так вполне...
прикольная!! оч! ! и поёт клёва! а она на EMA шото выиграла? фигура красивая патаму што она восток танцует.
***mira* Akkenjeeva***
нормально!
"Елена Михеева" такая обувь сечас в моде!
Танцует офигенно. Песни, голос не цепляет так, как танцы.
Вот так: туда-сюда попой. Хыхы. Не, реальн клёва. =)
моя любимая певица! мне нравятся почти все её песни. поёт она прикольно, танцует вообще отпад
я её обожаю! )))))))))))))))))))))))))) красотка! )))))))))
да дура она!!!!