Стиль, имидж
а вам нравится певица Максим (МакSим) ?
я её обожаю, жить без неё не могу!
Вариант А - ноу
Вариант Б - найн
Вариант В - кто? Эта писклявая дура с полоумными песнями? А то, блин!
Вариант Б - найн
Нет. Она, конечно, молодец. Но голос у неё, мягко говоря, слабоват. Песенки для 12-летних девочек.
Ни да, ни нет.
Да, нравится.
неа
да....

безразлична к ней...
Нравятся некоторые песни. Они у неё все искренние, прочувствованные, потому что она пишет их сама. Хоть не люблю попсу и бестолковые песни о любви, но МакSим вынуждена признать..
Не нравиться он может в случаи если кому-то завидно, или человеку психически неуравновешенному.
Остальные либо слушают, либо просто не обращают внимания.
У неё приятный голос, в некоторых песнях даже приятно вслушаться в смысл.
Как человека я её не знаю, и поэтому говорить о ней на уровне слухов, противно.
Да и на каналах её показывают меньше чем Пугачёву, а то что её крутят по МTV и Муз-ТВ так, это продажные каналы рассчитаны на организм на мозг креветки не имеющей своего мнения.
Мне её жалко, ей нужно убить молодость на заработку капитала, при этом контракт у неё если прочитать не очень гуманный, чего стоит ругательство по поводу родов. Ну и райдер у неё с каждым годом всё сложнее. Хотя намного проще того-же фили.
Мне противны не исполнители, противна сама система, есть деньги есть слава, нет денег ...увы.
Мне нравится.
параллельно, хотя есть парочка песен каторые нравится
Мне она нравится и внешне, и песни у нее тоже очень хорошие
нет, не нравится!! ! выпендриваться много стала!!!
мне все равно
Мне нравятся ее песни! Красивые и лиричные!
некоторые ее песни да, но в общем нет
Я не люблю "Поп музыку", посему, буду объективен)) )
Певица не плохая.. . Просто, напригает сам наш капитализм.. . Когда молодым звёздам, нужно исполнять "то что нужно формату", Я не совсем про неё пишу.. . А вообще про всех.. .
Поп музыка, на то и Поп музыка.. . Увы...
симпатичная и поёт нормально
Терпеть не могу. она бы еще дочку назвала"МатVейка! "
Так то нормальная, но поет однообразие и клипы серого цвета.
нет. мне нравится всё кроме максим и билана
да мне нравится.. .
яне могу понять одного почему, всех бесит Билан и Максим, потому что они успешные? потому что они многого добились? или просто от завитсти, что их крутят по всем каналам?
Да вродь неплохо поет.... И очень красивая....
А мне пофиг я всеядная)))
Мне нрвится как она поет
мне нравится