Стиль, имидж
Лолита самая лучшая и красивая певица!!!!
А мне Лолита нравиться своей харизмой, чувством юмора, непосредственостью и эпотажностью.
Подобного откровеного колхозного быдла я еще в жизни своей не встречал! И эта тварь возомнила еще величать себя певицей и вдобавок звездой? ! Подобному самомнениею даже Гитлер бы позавидовал бы!
Мдя.. . Но о вкусах не спорят, правда ведь?
Ой -Ой кипятком ссу, ну рассмешила, упилась за праздники....
Лолита?
А, так она - певица? Ууууууу....
Спрашиваешь или утверждаешь? Вообще-то здесь вопросы задают, а не восклицают.
ну, это сорно конечно. . но вот за ее самоуверенность и гордо поднятую голову при такой внешности - я ее уважаю!!!! если бы все женщины себя так воспринемали "я самая лучшая и не волнует! " у нас бы намного меньше было насилия в семье и угнетения некоторых женщин (которые забитые, терпят и в грош себя не ставят)
Может быть и не самая лучшая, но уважаю за голос, смелость и нахальство
согласна с вами. очень приятная, красивая, смешная женщина!
Сколько людей - столько и мнений.
Я останусь при своём...
смешно..
самая эпатажная!
да ты похоже тронулся
Шутишь????
Мда.... У каждого свои вкусы!!!
Без сомнения!
Ну у каждого своя точка зрения. Но не скажу, что она самая лучшая. Возраст уже не тот.
Не когда то давным давно было может ...а последнее время на сцену бухая выходит ...раздевается....