Стиль, имидж

нормально ли в 20 лет одеваться в стиле лолита (свит, белая, готик - не важно) или уже старость?

и будет ли готик лоли сочетаться с татуироками на руках?
Да не слушайте вы стериотипных консерваторов. Неформал-это не стиль одежды, это стиль жизни, если же для Вас это только одежда - то Вы, извините, просто жертва моды на готов (( Одежда, которая выглядит стильно, отражает внутренний мир человека, поэтому если у Вас внутри это есть - Вы и в 45 не будете выглядеть в такой одежде смешно. Конечно, есть у нас в стране кромешные идиоты, которые судят о человеке только по одежде, но не пофиг ли на них? Если Вам так нравится-продолжайте носить! Мне 23, хожу по дарк-панковскому прикиду, и в жизни мне это нисколько не мешает)))
Айгуль Наметкулова
Лучший ответ
Вам 20 лет, когда ещё так одеваться?
Понятное дело, что на работу в офис так ходить не стоит, а на вечеринку с друзьями почему нет?
Хочется Вам креативить, пожалуйста. Я в 20 лет и с готами тусила, и какие только сумасшедшие костюмы не придумывала. Да и сейчас в 23, если позовут на готическую вечеринку и будет время - настилизуюсь на славу.
Просто работа или университет не подходящие места для столь неформатного вида только по той причине, что они отвлекают других людей. С другой стороны, элементы можно ввести и в деловой стиль, только надо делать это со вкусом и действительно быть лучшим профессионалом, чтобы показать - что одежда это только внешнее, а внутри Вы отличный специалист.
в 20 лет заниматься такой ерундой считаю, что у вас кукушка не в порядке! срочно к психиатру))))))
Дарья
стиль лолиты это не стиль... чего в нём красивого?
Девушка, Вам 20 лет!!! Одевайтесь проще!
если вам хочется и нравится почему нет. зависит от вашего образа, внешности, и того как вы себя будете ощущать в этом. раз возникли сомнения то может и не надо? есть и в 23 у меня знакомая, довольно интересно. вопрос что нужно вам- свое мнение или мнение других. вы же не рубль чтобы всем нравится
не нормально.
я лолита мне 14