1.сменить кофточку
2.сменить лицо.
3.сменить то что стоит за словом "нравится"
Стиль, имидж
купила кофточку,(очень нравится),но цвет не к лицу...что можно сделать?
носить эту или купить другую... что тут ещё можно сделать?
если из магазина, сдать или поменять
кофту покажи ...
шарфик
тесьма это лишне...
Поменять цвет лица :) 0.5 водки в день - через 2-3 недельки будет стойкий "результат" :)
горевать
Поменять-что может быть проще
платок, палантин, бросские аксессуары вам в помощь. ну или правда тогда уж поменяйте кофточку где брали
не пробывали обратиться в магазин с просьбой обменять кофточку на др. цвет?
1.Можно поменять свой макияж.
2. Повязать шейный платок подходящий и к кофточке и к лицу.
3.Обменять кофточку в магазине на другую.
4. Сдать кофточку и купить подходящую к лицу.
5. Забить, что не подходит к лицу и носить (она ведь к фигуре то подходит? )
6. Можно облепить стразиками.
7. Можно сделать на ней фотку, подходящую по цвету к лицу.
8. Можно сделать пластику на лице.
9. Можно отдать кофточку подруге и завидовать, что ей подходит она к лицу, но не клеиться с фигурой.. .
10. Можно выкинуть к чертовой матери, а потом всем рассказывать что у меня была мол такая классная кофточка грязно-бирюзового цвета, но она не подходила к моему лицу.
6. Можно облепить стразиками.
8. Можно сделать пластику на лице.
А за каким хером покупала!
хорошо подобранный аксессуар может координально поменять вещь... .
но тесьму не надо точно
Тени в тон сделай, аксессуарами разбавь. Тесьму посветлее пришей, чтобы майка получилась в полоску.
Куча способов обменять! подобрать правильные аксессуары, макияж, а лучше запихай в синьку
Купить новое лицо под цвет кофточки.
Вон, в новостях вчера говорили, что никаких проблем с этим нету, пересадки лица уже успешно проводили. =)
палантин!!!! есть
Купить новую.
отбелеватель=))) выход из ситуации
а фото кофты?