Стиль, имидж

купила кофточку,(очень нравится),но цвет не к лицу...что можно сделать?

1.сменить кофточку
2.сменить лицо.
3.сменить то что стоит за словом "нравится"
носить эту или купить другую... что тут ещё можно сделать?
если из магазина, сдать или поменять
кофту покажи ...
Vasilina Lenkina
шарфик
Наталия Попова
тесьма это лишне...
Поменять цвет лица :) 0.5 водки в день - через 2-3 недельки будет стойкий "результат" :)
Йо-Жин Сана
горевать
Юля Горбунова
Поменять-что может быть проще
Karshyga Zhapar
платок, палантин, бросские аксессуары вам в помощь. ну или правда тогда уж поменяйте кофточку где брали
не пробывали обратиться в магазин с просьбой обменять кофточку на др. цвет?
1.Можно поменять свой макияж.
2. Повязать шейный платок подходящий и к кофточке и к лицу.
3.Обменять кофточку в магазине на другую.
4. Сдать кофточку и купить подходящую к лицу.
5. Забить, что не подходит к лицу и носить (она ведь к фигуре то подходит? )
6. Можно облепить стразиками.
7. Можно сделать на ней фотку, подходящую по цвету к лицу.
8. Можно сделать пластику на лице.
9. Можно отдать кофточку подруге и завидовать, что ей подходит она к лицу, но не клеиться с фигурой.. .
10. Можно выкинуть к чертовой матери, а потом всем рассказывать что у меня была мол такая классная кофточка грязно-бирюзового цвета, но она не подходила к моему лицу.
А за каким хером покупала!
Л*
Люда ***
хорошо подобранный аксессуар может координально поменять вещь... .
но тесьму не надо точно
Тени в тон сделай, аксессуарами разбавь. Тесьму посветлее пришей, чтобы майка получилась в полоску.
Куча способов обменять! подобрать правильные аксессуары, макияж, а лучше запихай в синьку
Yuliana Silkina
Купить новое лицо под цвет кофточки.
Вон, в новостях вчера говорили, что никаких проблем с этим нету, пересадки лица уже успешно проводили. =)
палантин!!!! есть
Купить новую.
отбелеватель=))) выход из ситуации
а фото кофты?