Стиль, имидж

Мне очень нравиться розовый цвет...

мне нравиться абсолютно всё то,что розовог цвета....:))Все говорят,что я истинная блондинка!!!!а вы как думаете?это нормально или нет?
Оксана
Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.

Розовый цвет означает детские мечты, которые почему-то посещают и взрослых ; и, одновременно, разочарование в некоторых из них
Татьяна Розинова
Лучший ответ
А что здесь не нормального? Вам так говорят исходя из стереотипов. Не обращайте внимания. Всё нормально.
Марина Нужина
ооо в этом мы похожи, только я брюнетка! несусветно люблю розовый цвет, практически вся одежда розовая вплоть до носочков и нижнего белья! я думаю что это нормально. розовый красивый, яркий, весёлый к тому же привлекающий внимания людей цвет! respect розовому!!!! =)))))))))))
Янна Водкина
а я просто обожаю черный. и что в этом такого особенного?
Розовый и красный цвет всилу особенностей преломления света так или иначе привлекают внимание. Так что это вполне нормально. Главное, чтобы в манию не переросло. :)
А блондинка - это не любовь к стразам и розовому цвету и даже не цвет волос (а то всем светловолосым студенткам МГУ, МГИМО и проч. было бы очень обидно) . Блондинка - это состояние души. Если ощущаешь себя вдобавок ко всему легкомысленной, глупой и по пустякам восторженной, знай: вот ОНО, пришло! :)
Елена Жерлова
на вкус и цвет товарищей нет
Хороший цвет у меня у самого джемпер розовый, главное все правельно савмещать а блондинка ты или брюнетка нет разницы.
Omurkan Stamova
я брюнетка и мне нравится розовый цвет . (только если его правильно носить)
я считаю это гламурнинько ))
а я красный обажаю. можно любить любой цвет, но если одеваешься, то ненадо одевать розовый ободок, розовую кофточку, юбочку, туфельки и т. д.
я брюнетка и тож оч люблю розовый цвет, и нет в этом ничего ненормального)