нет, конечно )))))
розовый - цвет иллюзий и незрелости ))))))))))))))))))
В молодости (где-то до 20) - норма, чего им делать, если не мечтать??? ?
А позже - странно.. .
Норм мужчины не любят розовый - и это отлично, если б кормильцы купались в иллюзиях, что б с нами всеми было ???
Пожилые незамужние тетки используют порой, чтоб сообщить миру, что они в поиске... .
Короче, если присутствует розовый, то чел "витает" и ждет.. .
Зрелость розовый обходит - и не случайно....
Стиль, имидж
Говорятчто розовый цвет - это цвет глупости! Верно ли это?!
Вовсе не глупость! Скорее это ностальгия по детству - розовые платьица, розовые ленточки... босоножки... заколки... игрушки... и вообще вся жизнь в розовом цвете, потому что весь мир вокруг наполнен светом и маминой любовью ))
Потому так и тянется порой рука примерить розовую кофточку или погладить розового плюшевого мишку, чтобы хоть на мгновение наполнить тем светом наши серые взрослые будни ))
Не думаю. Это определённо жизнерадостный, жизнеутверждающий цвет для людей самоуверенных, лёгких, воздушных.. И ещё говорят, что когда идёте к начальству, нужно непременно надеть что-то розовое, либо прихватит аксессуар розового цвета, например, шарфик, и тогда никто у начальника просто язык не повернётся за что-то вас отчитать или отругать.
Может быть я вот его обожаю но не считаю себя самой тупой, впрочем окружающие так тоже не считают)) ) А вообще это естественно когда девушка любит розовый и не комплексует его носить, а вот ненависть к розовому это странновато))
а.. . цвет мечты.... оу. . значит пора перестать стебаться над моим мч за то, что он хочет розовый самолет)))
Бред
Бывают разные оттенки розового.. . Интересно, хотелось бы увидеть цвет мудрости.
"Розовый цвет - цвет глупости" - вот это действительно глупость.
Я люблю розовый :)
Легкий, нежный цвет :)
Я люблю розовый :)
Легкий, нежный цвет :)
Розовый это цвет молодости. А молодость и глупость ходят рядом.
Тупой вопрос
смотря кто носит.... и как
ну если только вы не одеваетесь в него буквально каждый день причем. на вашей одежде только он и присутствует
розовый цвет - это цвет чистоты и опрятности, в первую очередь. розовый цвет придает уверенности при общении, поскольку на собеседника визуально он действует крайне положительно. ни чего общего с глупостью это цвет не имеет.
розовый цвет=блондинка))
да розовый цвет любят блондинки
Валя Носко
И все блондинки тупые!?
Iryna Melek Bozkurt Iryna Melek Bozkurt
большинство
Ольга Северьянова
И не только блондинки))