Стиль, имидж

Я лублу розовый цвет, кружева и рюши, а мама ругается на меня из-за этого! Как быть?

Розовые майки рулят! маму в топппкуу! Криштиано Роналдо - самый успешный парень в мире футбола - тоже любит и носит розовый
Библиотека Кафедры
Лучший ответ
Должна уважать твое мнение. Ты отстаивай. Что должно поее быть. Ты же носишь?? Успехов.
|M
| Mashenka |
Главное, что лУбишь!
ну, тут дилема простая: или рюши, или мама
Наталья Сурина
почему ругается? ВЫ мужчина?
Айман Айтпаева
Линусик Серова Я трансвестит, и мама из-за этого очень сердится.
ООООООБОЖАЮЮЮЮ РОЗОВЫЙ САМА!)) Маме тож уже надоело, но она смерилась, попробуй пока поносить другие цвета, обновись лето все таки))
Пацан, пора взрослеть.
попробуйте просто объяснить что так вы себя чувствуете комфортно что эжто ваш стиль в одежде
Saule Syzdykova
Отстаивайте свою точку зрения! Но не ругайтесь! Спокойно!
Если твой стиль не похож на Барби, то убеди маму, что все норм) и пообещай что со временем это пройдет (а это точно пройдет-сама увидишь)) )
Удачи)
а мама то тут причем!
Татьяна Штин
носи когда мамы рядом нет
Dana Zhumadilova
На вкус и цвет товарищей нет
Юлия Борейко
забей ...это твоя жизель...
В начале всяческой философии лежит удивление, её развитием является исследование, её концом - незнание.
Мбоу "сош № 22"
Да носите все на здоровье, только дабавьте беленького.
Лучше разлУби !!!
Смотря кто ты? Парень или девушка.. . Если парень, то конечно немного странновато, но ничего страшного в этом нет.. . Нравится НОСИ на здоровье.. . а если ты девушка, то я вообще не понимаю.. . пусть мама лучше радуется, что ты не ГОПНИЦА какая-то по подворотням лазеешь.. . или не ГОТ, который ничего кроме чёрного цвета не носит.... Хм.. . Вернёмся к тому, что если ты парень))) ) пусть тоже радуются, что ты парень НОРМ. , без понтов и тому подобное.. . конечно лучш tyt носить РОЗОВОЕ С РЮШАМИ в общетсвенных местах, могут просто не так понять)))) ) А так купи себе, что-нибудь домашнее розовое с рюшами))) ) И носи на здоровье, а так всё-таки ты пацан.. . Для тебя же самого лучше будет если ты не будешь это афишировать.... Лана, что-то я разгооврилась))) ) Удачки тебе...
о вкусах не спорят
МАМА-ЛЮБИТ РУГАТЬСЯ !!!а ты-розовый цвет, кружева и рюши, а вот теперь прикинь какой ОБЛОМ ДЛЯ МАМЫ....
Ну и что? подумаешь ругается.. . привыкнет.
если нравится, носи и не обращай внимания на её возражения