Стиль, имидж
розовый цвет только для подростков и детей??
Я так не считаю, главное остановиться вовремя. Я тут тетеньку-бабушку видела с искусственным хвостом на голове, в белых колготках и вся в розовом юбка, кофта все в рюшечках. Причем все это было не розовое, а РОЗОВЕНЬКОЕ. Я чуть на месте не упала. Долго смотрела ей в след с открытым ртом.
Розовый цвет приместен для всех, главное соблюсти пропорцию.
Еще для стильных парней

Нет, если сочетать с умом стиль и цвет.
нет!! ! я не оч люблю)) ) вобще у мя асоциации сразу с блондинками...)))
А еще для педиков.. .
Ну что за бред? Вот размеры могут быть детскими, но не цвета.
2 Дарья Барская
Вы наверное имели ввиду шейный платок? Ибо деловой костюм с одним лишь шарфиком, да еще и розового цвета, смотрится мягко говоря, - нелепо :)
2 Дарья Барская
индивидуально на свой вкус.
в этом сезоне популярны цвет фуксии (ярко розовый) и все оттенки фиолетового (от лилового до темно-фиолетового) .
Что касается розового цвета, то в вашем прикиде должна быть только одна вещь такого цвета (например, шорты или туфли) . Так же допускаются аксессуары, но в более солидном возрасте аксессуары розового цвета смотрятся глупо - как с рынка. Если вам очень нравится этот цвет, потратьтесь на дорогую вещь идеального покроя.
что за бред? ! И одеваетесь вы не для кого-то, а для себя!
почему! ?
если вам идет цвет и все подобрать по вкусу то будет отлично смотреться.
лично я розовый обожаю!!!
а после этих возрастных категорий при выборе такого цвета гарантируется статус "отсутствие вкуса"...
это только мое личное мнение.... наши женщины обожают розовое, с рюшечками... почему бы нет? зато смеются над готами и панками:))
Для всех кто хочет, вчера в маршрутке ехала бабулю лет 80 видела, так у неё кофта, бусы, туфли-розоваго цвета)
нет, особенно в этом сезоне!! !
еще и для блондиног
Нет канешна)))
Ещё для эмо
совсем нет. Розовый цвет это еще и стильно, им можно разбавить скучный офисный костюм, надев шарфик розового цвета, и это будет очень стильно смотреться=)
я не люблю розовый