Стиль, имидж
А как Вы относитесь к эмо,готам и прочим фрикам?
Отрицательно. Бессмысленные забавы молодежи заполняющие пустоту их жизненных целей.
иногда пападаются довольно оригинальные стилевые решения. Согласитесь, что среди них попадаются люди, у которых всё продумано до мелких деталей.
Вообще вспоминая своё бурное детство отношусь очень спокойно. Юношеский максимализм- дело времени :)
никак
мне все равно на них.... но начинают подбешивать, когда этим занимаются всякие кучки малолеток, собирающиеся в сообщества на остановках мегавского автобуса и еще бесит, когда коверкают русский язык, ! искажая слова!!!!
мне ненравится их постоянный деприсняк! а стиль одежды готов мне нравится.
мне они нравятся....
не имею к ниим ни какого отношения)))))))))))
терпимо... когда не бегают по улице и не орут всякую фигню, то тогда даже нравятся)
никак. Некоторым видам "подростков", чтобы хоть как то проявить себя в обществе, при почти полном отсутствии мозгов, надо встрять в придурочные течения, которые достаточно быстро изживают себя.
Это пройдет....
Почитала я тут ответы. Все тут с субкультурами знакомы поверхностно!!!! И идеологию Вы их не знаете!!!! Неформалы были, неформалы есть и неформалы будут!!!! Металлисты и панки рулят!! Эти молодёжные течения будут всегда, потому что это не писк моды, а состояние души!!!!
нейтрально
У всех свои тараканы в голове.
внешне прикольно, но то, что они несут-лучше не слушать
Каждый по своему с ума сходит
Уважительно, каждый имеет право на свою точку зрения.... Они такие и с этим не поделаешь, и я думаю делать не стоит!!!!
Мне ВоБщЕ На Них ПароЛельНно... Я ЛиЧноСть... ПусТь СуЩеСтвуЕт, каЖый СтиЛь!!)
они все дебилы
Светлана Носова
глубочайшая мысль! :))
Негативно!! Не понимаю их моду, поведение, отношение в обществе, пассивные, постоянно чем-то недовольные!! Можно сказать что и эмо, и готы и остальные фрики-одинаковые, небольшие отличия!!
надо беречь детей от этой идиотской моды
Мне эти "детки" не нравятся..
мине тож нра) )
нефоры оч интересные люди)