Стиль, имидж
А как Вы относитесь к молодёжным субкультурам?
Абсолютно спокойно, субкультура подпитывает в том числе и саму культуру, становится часто ведущей. Интересны все эти процессы, да и молодёжи надо самовыражаться.
Это, как очередная блажь....
Соблюдаю нейтралитет.
Нормаально) Это временный бзик мозга в подростковом возрасте. Я в 12 лет эмо была) Ничего, выросла, жалею, смеюсь)
Нормально, но все должно быть в своем возрасте. Я в молодости и сам был панком, но вырос из этого. Но было весело.
негативно
Молодым людям требуется самоутверждение в той или иной форме. Утверждаться в области традиционной культуры, знаний или спорта достаточно сложно и требует значительных волевых усилий и труда, а сегодня ещё и значительных средств.. .
В субкультуре достаточно проколоть себя десятком железяк, сделать ирокез, одеться по идиотски как панк или готт и вот тебя все заметили, зауважали такие же придурки и неудачники.. .
Значительную роль в популурности этой хрени среди молодёжи играют оциальная и экономическая неустойчивость российского общества на протяжении последних полутора десятилетий и обнищание основной части населения.

Нейтрально.
обычно. Сама раньше кем только не была
Ну смотря какая субкультура. Например мне нравятся "инди"-они не такие как все, у них своя мода и свой стиль; "рокеры"-ну тут и так все понятно, я сама предпочитаю рок музыку.
Нейтрально
Адекватно.
нормально, даже отлично
На то она и молодежь, чтоб нащупывать что то новое, пусть ищут. Ненужное само отпадет. Положительно
Смотря к каким, т. е некоторые мне нравятся (хоть я и не представляю ни одну из них) =)))
А вообще - мне лично без разницы, у кого какие тараканы в голове!
если они не вредят обществу, то положительно к ним отношусь)
Смотря к каким. ЭМО, готы, панки, кибер панки и т. д. -негативно, любители аниме - я сама, позитифф, хипстеры-положительно
спокойно