Стиль, имидж

как стать эмо если мама не разрешает???

Пригрози маме, что станешь ГОТОМ, тогда на Эмо сразу согласится и сама розовую юбочку подарит)
ОК
Ольг@ Кораблина
Лучший ответ
заплакать.
Юля Шакина
Предложи и маме стать, пусть она вспомнит себя и опуститчся на твою ступеньку
Aziza Tairowa
значит и ненадо. эмо это не одежда розово-черная это состояние души.
стань готом, и ничего не говори маме!
Sabina Knyazeva
Учись быть прежде всего хорошим человеком! Попробуй сверстников удивить хорошими познаниями, интеллектом, ухоженностью за собой, ..а юбочка розовая. . быстро всем надоест... твоя мама права..
Gulnara Toktosunova
слушай маму потом спасибо скажеш
Никак!!!! Правильно делает что не разрешает!!!!
Подожди до трудоспособного возрата, найди работу и тогда становись кем хочешь.
мама права. а станешь взрослым будешь кем хочешь.
найди положительную информацию про эмо ( с точки зрения мамы) и приводы аргументы, скажи что ты будешь не сильно Эмо, а чуть-чуть просто чтобы не сливаться с серой массой для индивидуальности, не переборщай в одежде и поведении и мама смириться, без фанатизма и мама поймёт
и правильно делает...
правильно делает!! тем более ты же не хочешь быть позером??
вырости
Л.
Лерочка ...
эмо просто отстой, а мама молодец что тебе запрещает им стать
Bobek Bakytjankyzy
зачем тебе это? ненадо, послушай маму!
твоя мама права... ты же не хочешь что-бы тебя били на улице?
а чем тебя это привлекает???? эмо саксом???? и нафиг надо...
""" Love """ *******
слово мамы-закон! но я например никому не говорил что я нефор просто стал им, мама даже сама мне купила некоторую одежду!
Nataliya Penner