Стиль, имидж

как вы думаете эмо должны ныть из за каждой фигни????чтоб быть тру эмо....

Из за каждой фигни ноют только позёры!!!! Тру-эмо это люди, которые не стесняются показать свои настоящие эмоции! Они могут быть позитивными или негативными! И эмо не обязательно должно одеваться в чёрно-розовое! Так делают только позёры!
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
скорее слушать эмокор и соответствующе выглядеть
Татьяна Нопина
Неа... тру не из за всякой фигни ноют.... ети которые ноют типа СКРИМАМИ называются или что то такое.... ну они просто СИЛЬНО переживают из за проблем и из за проблем своих друзей... ну может ето они и есть.... но мне лично эмокиды нравятся... и стиль у них прикольный и обычные они (по характеру) люди)) )

очень согласна с Максимом (первый ответил))))
хаха ноют позеры и носят розово черный.... ну ничо я тож люблю поплакать ток в тему. проблемы всигда. хаха но я не эмо
Маруся 222
Эмо ваще не должно быть!!!! Зачем плакать ведь жизнь прекрасна!!!! Кстати с наступающим новым годом!!!
Не всегда
есть и позитивные ЭМО, но их не так много
я вообще не могу понять ты эмо или нет конечно надо
Elenatex Elenatex
не обязательно
НУ ЕСЛИ С ПСИХИКОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯ ДКЕ
конечно)) )
эта ж ЭМО
блин шо за фигня? надоели уже с этими эмоциями, плакатть смеятся и все такое!

чтобы быть тру нужно понимать музыку!! и разбиратся в ней! !
а своими "мы плачем, когда хочется и смеемся когда хорошо" вы только показываете свое позерство. все люди эмоциональные. .

зы. я не эмо.