Стиль, имидж
Типичная, средняя американка. Нравится? Или как?

или как....
Все американочки тощщие как воблочки.. .
Все американочки лёгкие как облачки.. .
Чем они костлявее, тем они нормальнее.
Чем они прозрачнее - тем больше сексуальнее.. .
Вилли Токарев 1991.
По моему - брехня....
Все американочки лёгкие как облачки.. .
Чем они костлявее, тем они нормальнее.
Вилли Токарев 1991.
По моему - брехня....
И что? А Вы правда что ли думали, что они все с голливудской улыбкой?.. Эта ещё ничего... у них много таких, что с трудом могут поднять упавшую вещь с пола....
Яся Марьянченко
Я-то знаю... Я здесь живу..
Просто интересно знать мнение русских женщин.
Яся Марьянченко
Или "Хиспаник". Но эта - типичная, белая американка.
Для России - обычная? Серьезно? Полтора года назад была в Москве - и видела вокруг практически одних девушек, приближенных к фотомоделям...)))))) А наряды! А шубы!!А украшения!!! А каблуки!! К тому же в магазинах одежда продается только на 42, 44 и 46 размер.. Меня это так удивило...
Успокойтесь. Людей обсуждать- грех. Собой довольны и слава богу. . а женщина не только на американку похожа, но и на англичанку тоже, и на "вымотаную" русскую...
Яся Марьянченко
Серьезно? Англичанки - тоже такие?
Ошибока, уважаемый. Данная леди снята в магазине Трейдер Джо куда не ходят "типичные средние американки" это достаточно доргой продуктовый магазин европейского класса.
Яся Марьянченко
Ну, почему же? Тудя всякие ходят. Дело в том, что просто не все американцы любят европейские продукты.
А цены там очень даже божеские, зачастую, дешевле, чем в традиционных супермаркетах. Мы с мужем, например, только туда и ходим.
Ооо, а если зайти в дешевый супермаркет, там и не такое увидишь. Ведь самые толстые люди в Америке - это бедный люди, и люди с достатком ниже среднего.
енщина как женщина. ничего в ней необычного.
вообще на должна быть в джинцах 68 размера .гамбургерообразная.
Фууууухх.... ((((
Хорошо, что я русская, наша нация самая лучшая!!!!
А по мне так больше на русскую женщину в дачном магазине похоже =))
Яся Марьянченко
Кать, где Вы видели такие "дачные" магазины?))))))))))))))))))
Фатимааа!!
Да уж они по-моему слишком жирные!!!!
нет
Красотка: ) особенно мне нравится сочетание юбки с кроссовками)))
итс вери найс бич шоп
Не-а не нравится, её бы на наши пельмени посадить, да летом на дачу вывезти или в огород по весне морковку сеять с редисом, сразу бы преобразилась.
Больше на цыганку смахивает!
КАаааака))
ещё одна жертва фаст фуда!