Стиль, имидж

почему волочкову стали считать чуть ли не первой красавицей,а ведь ни кожи,ни рожи....

Да ну ее, она мне ципленка дохлого напоминает и эта ее шея жирафья... беее
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Не с нашими с тобой данными, - судить о ней
Оксана М***
Потому же, что и "певцов " с фабрики скажем, ведь "ни слуху ни духу", дешевый пиар.
"чуть ли " - это еще не первая красавица.. А вы смотрю - ей немного завидует.. . А вы как посравнению с ней ?? себя считаете?? ?
Вот мне она нравится.. . очень приятно на нее смотреть... А на вас ?
Вы и каплю того что она делает не сможете... так зачем так людей то ???
Вы кто? ? чтоб так о людях????
Анюта Шаблий
Абсолютно согласна! Посмотреть не на что!! ! Таких уродок на улицах любого города предостаточно.
зато какая пластика и грация
Venera Tazieva
А мне она очень нравится, я считаю ее очень красивой!
У каждого свое понятие о красоте, но Вы ошибаетесь. Эта женщина приятной внешности. И не только её считают первой красавицей. Что же Вы не возмущаетесь, когда на конкурсах красоты выбирают первых красавиц Вселенной, Мира и прочее?
Что значит стали считать? Я вот не считаю так.
Чтобы стать Волочковой, надо не один пуд соли съесть. А после не важно, есть кожа и рожа или нет!
зато у неё плечи как у мужчины :)))
[Jona] *
А кто так считает???. несколько старушек... все это бред, ничего подобного не слышала)))
На вкус и цвет... Ну сами знаете. Думаю, что кому то из руководства ТВ она очень нравится. По мне так черноволосые лучше.
Lyuba Anohova