Стиль, имидж

Как спрятать пирсинг брови? Или как это объяснить маме? Снимать нельзя т. к зарастет.

Сделала пирсинг брови... Без ведома родителей. У мамы перед этим месяца три назад спрашивала, отказала в грубой форме. Вчера собралась и проколола. Ночевала у подруги первый день, ее мама посмотрела и даже одобрила. Сказала, что в этом нет ничего страшного и якобы тоже самое, что и прокол ушей. Сам прокол у меня не болит и не кровоточит, даже не опухал. Как мне теперь гуманно сказать это родителям? Или может как-то спрятать?
Даже если бы получилось как то спрятать, то все равно при каком то моменте увидят. Да, и что тут скрывать, когда все сделано. Первое время будут ругать, попрекать и тд. А потом как говориться "стерпится -слюбится ". Тебе же сильно хотелось, постепенно привыкнут. Ты главное держись;)
Наташа Наташа
Лучший ответ
ну прятать ты долго все равно не сможешь
поэтому лучше сказать, сначало тому из родителей кто подобрее)
Ой зря ты сделала.. спрятать-никак. ни челка, ни косынка не помогут. когда я прокалывала, мать когда узнала чуть с ума не сошла. а вообще это стремно смотрится, как я потом поняла.
Это ни как не скрыть.
Думаю лучше сказать. Правда, вечно ты прятать то не сможешь. Да и если скажешь на душе спокойней будет. Но знаешь, даже если ругать будут. это не смертельно. Поругают и все. По крайней мере я так думаю. Так что ничего страшного. Мне лично пирсинг не оч нравиться, хотя на пупке смотриться не плохо, или на носу очень маленький и аккуратный, ил ив ушах серьг - это норм. Но я себе ничего никогда прокалывать не хочу, некоторые и язык прокалывают - ужас. Да и на брови не особо это красиво. Но я ж тебя не видела, поэтому точно сказать не могу. Но ты сделала зачем? Тебе так захотелось, значит и будь готова сказать это родителям. ))))) Да и мн екажется мама твоей подруги права, это как ухо только бровь, пусть твои родители не ругаються сильно, т. к. это всего лишь бровь. Некоторые и уши и нос и пупок, и че токо не прокалуют, и рожки делают, и тонли ставят. а это не так уж и ужасно. Просто скажи родителям что это твое желание. Что ты уже проколола. Как то нужно мягко с ними поговорить и обьяснить. Думаю поймут. Но это все сугубо мое мнение. Так что главное решение за тобой)