Стиль, имидж
Как вы относитесь к пирсингу брови? Кто нибудь знает больно ли это?
долго ли заживает...?Пожалуйста не надо только писать "Не уродуй себя. Это же не женственно" и прочее..)))
Хорошо отношусь. Подруга сама прокалывала себе, говорит не очень больно. Больнее всего язык, бровь на втором месте по болевым ощущениям. А на это "не уродуй себя" и прочее не обращай внимания. Про "не модно" я вообще молчу. Что такое мода? Стадное помешательство на чём либо, созданном специально для людей, у которых нет чувства вкуса и собственного стиля.
Просто люди не принимают то, чего не в силах понять их примитивный разум. Люди индивидуальны! Неужели так сложно это осознать..
Отношусь плохо, ко всему, что уродует тело, а ваше дело делать или нет, к тому же это уже и не модно.
говорят это самый больный пирсинг, не знаю. точно т. к. там типа какие-то больные точки))) не знаю, знаю что зимой прокалывать точно почему-то нельзя)
это давно уже не в моде.
равнодушно отношусь и по-моему это очень больно
Ну если не писать "не уродуй себя", я напишу по-другому - я терпеть не могу пирсинг в любых местах, кроме ушей, ну и, пожалуй, пупка.
А делать не больно, единственное, что бровь очень такое "кровавое" место...
"Не уродуй себя. Это же не женственно" и прочее..)))
Да не сильно уж и больно, но только делать на своем теле дырки и цеплять туда сережки уже не модно и выглядит неочень!
кому как нравится, тот так и ходит. нормально, почему бы и нет
отрицательно для себя, но для других - мне без разницы
не очень больно... лутьше зделай монро или смайл ну или в крайнем случае язика и еще смотри на возраст свой если меньше 14 ты будеш выглядеть как конченая шлюха....
кроме того что это не модно следует сказать, что красивой от этого ты не станешь.
Положительно) У меня раньше был) Вообще люблю все необычное))) Это не больно, заживает быстро если хорошо ухаживаешь)