Стиль, имидж

Каму нрава пирсинг! Отмечайтесь тут! Если соберу 50 ответов или больше,мне разрешат проколоть бровь и язык!!!

У самой пирсинг на пупке, очен нравиться, на брови тоже не плохо, ну а на языке думаю не стоит.... не очень красиво смотриться вот честно!!!!
А*
Айнур ********
Лучший ответ
Пупок, язык, бровь
Лена Щапина
Вы не написали, сколько вам лет? А если через год разонравится? что будете делать?
Natalia Yakunina
язык!!!!
Kristina Balchynas
мне нравится на других
чрезмерный- не нравится
но если только бровь и язык (или уши и губа) , ну вобщем если не более 3-4х дырок всего- тогда нравится
Di" O"sa
лучше сразу соски и клитор.
нравиться!!!!
У меня лично есть пирсинг и уже давно!! ! Я довольна!!!
Аня Яковлева
мне нр. пупок .нос. бровь только если одна штанга.
А вот мне не нравится.
Мне нравиться! У меня в пупке золотой скорпион, и в ушах четыре дырочки. У знакомой язык проколот, красиво, но наверное жутко больно, я трусиха и на мне все очень долго заживает. Около года.... Если боли не боишься, то дерзай! Удачи!
пробовала пупок... но у меня все пищеварительные рефлексы остановились... сняла- сразу задышала -три дня отходняк. долго заростало
короче не нравится теперь не повезло или все к лучшему.

татуаж лучше и очень удобно....
Laura Laura
mne nra. nu et a prost . k tebe v dopolnenie, 4tob razreshili =)))))))))))))
Мне....
Teniz Hotel
мне)) но не много))
Пирсинг оч красиво!!!
Бровь
я обажаю пирсинги! ! у меня самой их полно:))....
мне нравиться, у многих знакомых язык проколот очень красиво)
мне оч нраавится в ушах, брови и губе+пупок!