Ппц камменты. Девушка, не слушайте вы никого. Хочется- делайте. Главное- умелый мастер. . Кристина правильно говорит.
В плане эстетичности, на вкус и цвет. Я вообще обожаю пирсинг и всякого рода необычности. А на мнение цивилов с большой башни.
Говорят, в языке самый болезненный прокол, а на лице- не особо. У меня есть на языке- и нормально все.
Стиль, имидж
Хочу проколоть бровь. Правда ли что это опасно и вообще,кто делал,расскажите!!!
не, лучше не надо, ты пожалеешь. Поверь, это смотрится не приятно.
каМЕННЫЙ ВЕК.... А ЕЩЁ И СИСКИ ЦЕПЬЮ СОЕДЕНИТЬ.... ДЛЯ СТЁБУ.... КРАСОТА ЛИБО ЕСТЬ-ЛИБО НЕТ.... А ЛИШНЮЮ ДЫРКУ МОГУТ И ПРОСТО ВЕЧЕРОМ В ПОДЬЕЗДЕ-ОТВЕРТКОЙ СДЕЛАТЬ... ЛЕГКО И БЕСПЛАТНО...

Оксана Власова
тебе уже че то прокололи что ли?
про опасность гон какой то! ! я бровь проколола 4 года назад. . ничего. . жива же! ! и смотрится прикольно. . всем нравится. . а самое главное что мне нравится) ) сам прокол он безполезненный. . если что могут сделать анестезию. . только прокалывай в салоне! ! и САМОЕ главное ухаживай за пирсингом. . тогда все будет чики пуки)
фууу, это так мерзко смотрится
Оксана Власова
мне пофиг как это смотрится,я спрашиваю как это делается
до прокали деловто, подошол к зеркалу хрясть и все.
я вот тоже хочу! подруги прокалывали и ничего, смотрится здорово, мне нравится. И проблем с бровью и глазом не было и нет никаких))
опасно конечно. если проколоть не так и не в том месте. и вообще это на любителя. не каждому нравиться когда в брови железка торчит.
да нихуя это не опасно! ты только в салоне прокалывай а не в подвале!!!!
ну нас4ёт опасно не знаю. . в принципе наверное всё опасно прокалывать)).. . но прокалывать бровь не больно!
Раз тебе пофиг как это смотрится то нафига прокалывать?