Стиль, имидж

Собираюсь делать пирсинг языка...

..Скажите что можно сделать для того чтоб не сильно опухал? Может там холодного попить, мороженого поесть? Или эт бесполезно?

КСТАТИ, те люди, которые любят отговаривать от пирсинга - меня ваше мнение ВАЩЕ волнует
Elena Podosenova
ну эт у кого как, мой друг уже через три дня забыл что язык проколол, а в первый же день мы самогончиком полечились)) ) а у знакомой девочки месяц напухший был, эт короче смотряк как у тя организм всё это примет!
Виктория Барна
Лучший ответ
станешь сморщенной старушкой - ой как пожалеешь...
да нормально походишь недель с опухшим. и всё ок будет. аккуратней только ешь
тогда проткни себе голову для полноты ощущений )) чего на языке останавливаться?
(не красиво это вот и отговаривают)
Евгения -
моя однокласница делала
на второй день в школе всё только и ходила с высунутым языком
показывала всем
не опухало и не болело
Галя Довганюк
Ваще волнует, говоришь.. . Ну, что ж, делай, можно даже с шипами, чтоб если что, от насильника отбится.
обычно используют заморозку, лично у меня после нее при любом пирсинге опухоли нет.
Ирина Гусева
Язык проколоть это круто.
Опухает он у всех по разному.
У кого-то не опухает, у кого-то дня 2 держится. Прокалывать его не больно))
Нет холодное бесполезно... На некоторое время только пройдет. Надо йогурты и что-нибудь подобное (жидкое) есть. Острое и соленое стараться несколько дней, ну хотя бы два-три дня, не есть. Если лёгкой рукой проколят, вообще болеть и опухать не будет. И колоть лучше с Ледокоином.
я сама сделала.... уже год хожу с пирсингом... просто первые два дня лучше ничего твердого не есть.. а так там... йогурт.... ченить жидкое... язык.. держится опухшим примерно час, два....