Стиль, имидж

Почему многие недолюбливают эмо?

я сама не эмо,просто интересно что думаете вы на их счет..
Perizat Abdixalik
потому что наверное, изначально субкультура не слишком замысловатая, да и не несет какого то великого смысла... ничего личного конечно, да и просто потому что люди кидаются не на сам смысл субкультуры, а просто на внешний вид и на то что это просто в один миг стало модно.. . вот и все)
Анелия Абужалитова
Лучший ответ
да я, как и сами эмо, не знаю, кто они.. . а все неизвестное и непонятное отталкивает...
Карина Донцова
ЭМО - люди, имеющие проблемы в психике.
Надо к ним относиться уважительно и с пониманием, т. к. они в этом не виноваты, им приходится жить с этими проблемами
потому что это сектанты.. . лучше бы делом занялись и учились, а не ерундой занимались.. . вот на что они расчитывают. на то что в 45 лет будут такими же? или как? дурость все это....
Позеров недолюбливают больше
Elya Elya
а потому что в нашей стране давольно быстро распространилась эта субкультура и довольно многие присоединились в ряды эмо-армии=)) а люди не любят перемен, которые происходет без их ведома... =) вот поэтому они так и воспринимают не обычные вещи в повседневной скучной жизни... =) такова психология=)
Эмо это нытики и слабаки, только и способные жалеть себя и своих эмо-друзей. Им легче считать, что их ненавидят, мир от них отвернулся, их жизнь пустота и т. п, чем взять себя в руки и начать радоваться. Я считаю ограничивать себя субкультурой это глупо, надо жить полной жизнью :)) и люди к тебе потянутся!
эмо - состояние временное.. . Это как настроение.. . С возрастом пройдёт...
Dana Yahudaeva
НУ шарфик эт ты чет не то спросила ( я не эмо но с шарфом иенно так хожу) А ненавидять их потому что из начала было сказано о них тип эмоциональные люди ноют на каждом шагу и т. д. и т. п!!!! вот и не которые люби не уверенные в себе самоутверждаются за их счет!!!! унижая эмо (зная, что вот вот они заплачут) и типо сразу думают яху я круче лучше и умнее!!!!
Аня Бордун
Потому что у них странный стиль, странное мировоззрение и своя философия. А все странное, к сожалению, пугает. (( А вообще то они нормальные люди и хотят к себе хорошего отношения не меньше, чем все другие.
Потому что не понимают!
неосведомленность просто боятся
Кто вообще придумал всех этих неформалов?!!! Это ГЛУПО!! !
-Ооо, меня толкнулаи пойду-ка сброшусь с моста.. .
или
-Когда я вырасту я перееду в склеп
Как вообще можно любить ПСИХОВ?!!!
Marina Migas
Их не боятся, их просто не любят за то что у всех одинаковые представляения о том, что эмо нытики, и все такое, что они тряпки, Но вы посмотрите на эмо, на их стиль, на умение красиво себя преподнести, они заслуживают хотя бы каплю уважения... Это субкультура, такая же например, как готы, Но почему то к готам отношение как-то лучше.. Почему? -потомучто к ним уже все привыкли, а эмо появились у нас недавно. .
Я сама не эмо, но в окружении имееться пару человек, точно подходящих под такое описание, и это хорошие люди_)))
Они сами тупо зацикливаются на том, что они эмо и это обязывает их себя вести однотипно и в стиле "эмо"...меня бесит, что они все ведут пофигитивный образ жизни, парни слабаки и лаботрясы, физически вообще не развиты и нажираются всякими глюкогенами, и все время тупо зависают в клубах, а по жизни ничего не умеют! А стиль одежды у них нормальный - ничего особенного....
мне их стиль нравится, а сами неочень я не хочу плакать каждый день.